I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

offerte usate a partire da

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
11,25 €
Spedizione da 2,70 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
11,25 €
Spedizione da 2,80 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,25 €
Spedizione da 4,95 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabol...

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcun

Spedizione entro 18 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,83 €
Spedizione da 6,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Andrea Conti 0347891 Scarpe Stringate Donna, schuhgröße_1:42, Farbe:Verde
67,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Andrea Conti 0347891 Scarpe Stringate Donna, schuhgröße_1:38, Farbe:Verde
69,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Andrea Conti 0347891 Scarpe Stringate Donna, schuhgröße_1:38, Farbe:Rosa
68,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Andrea Conti 0067151 - Sneaker Basse da Donna
53,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Andrea Conti 0067151 - Sneaker Basse da Donna
103,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
I conti senza l'oste. Riflessioni esistenziali a partire da alcune parabole evangeliche

Offerta più conveniente

Le parabole del Vangelo affascinano e aprono alla comprensione del Regno dei Cieli. La loro immediatezza, tuttavia, più che fornirci risposte, ci dispone all’ascolto di molte domande che il testo stesso suscita. Sono i conti dell’oste, con il quale bisogna sempre ragionare. Da qui, l’invito a ripercorrere, passo dopo passo, il cammino di sequela tracciato nelle parabole per comprendere la novità bella del Vangelo che, se non è per me, per noi, per tutti, è lettera morta.
11,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it