I.C.F. Icf Ermidrà Shampoo Idratante Cani E Gatti 250 Ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

Shampoo Ermidra 250 ml

3 giorni lavorativi
13,55 €
Spedizione da 6,90 €

i.c.f. ind.chimica fine srl Ermidra' Shampoo 250 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,68 €
Spedizione da 1,90 €

ERMIDRA' SHAMPOO 250ML

2-3 giorni
13,76 €
Spedizione da 5,00 €

ERMIDRA' SHAMPOO 250ML

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,98 €
Spedizione da 5,90 €

ERMIDRA' SHAMPOO 250 ML

Spedizione entro 48h
15,29 €
Spedizione da 5,00 €

Ermidrà Shampoo idratante Anti Secchezza ICF per cani e gatti 250 ml - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
15,49 €
Spedizione da 6,90 €

I.c.f. Ind.chimica Fine Ermidra' Shampoo 250 Ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 5,00 €

Ermidrà Shampoo - 250ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
I.C.F. Icf Ermidrà Shampoo Idratante Cani E Gatti 250 Ml

Offerta più conveniente

Shampoo idratante specifico per cute e mantello di cani e gatti e per lavaggi frequenti senza la paura di eventuali irritazioni e rossori cutanei.Icf Ermidrà Shampoo Idratante Cani E Gatti è un prodotto detergente per la cute di cani e gatti che presenta una formulazione in grado di ridurre l'arrossamento e il prurito per un manto più idratato e lucido. IngredientiAcido lattico, Siero di latte, Estratto glicolico di salvia, Tensioattivi anionici, Betaina, Zinco gluconato, Epilobio, Essenze profumate, Preservanti, Coformulanti, Acqua deionizzata. Lo shampo Ermidrà pulisce cute e mantello di cani e gatti attenuando arrossamenti e prurito. A base di epilobio, zinco gluconato, estratto glicolico di salvia, assicura un alto livello di idratazione, svolgendo allo stesso tempo un'importante azione lenitiva e antimicrobica. Lo shampoo Ermidrà deterge e lenisce a fondo la cute di cani, gatti e altri animali domestici, grazie alle proprietà dei suoi ingredienti:Estratto glicolico di salvia, , co
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

ERMIDRA'SHAMPOO 250ML
Spedizione da 5,90 €
I.C.F. Icf Ermidrà Spray Idratante Cutaneo Cani E Gatti 300 Ml
17,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
ERMIDRA'Spray 300ml
Spedizione da 5,90 €
ERMIDRA' 300 ml per CANI e GATTI → Spray Reidratante e Rinfrescante ICF
22,00 €
EUR 0,07 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Icf ERMIDRA 300 ml per CANI e GATTI → Spray Reidratante e Rinfrescante
23,50 €
EUR 0,08 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita