Sammy's Bocconcini per le articolazioni - 350 g

I bocconcini di Sammy's - Set %: 3 x 350 g

offerte usate a partire da

Sammy's Bocconcini per le articolazioni - 350 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,79 €
EUR10.83

Sammy's Bocconcini per le articolazioni - Set %: 3 x 350 g

3-5 giorni
10,99 €
EUR10.47

Sammy's Bocconcini per le articolazioni - Set %: 6 x 350 g

3-5 giorni
21,49 €
EUR10.23

Prodotti simili

Hill's Prescription Diet i/d Teneri Bocconcini in Salsa 85 gr Pollo - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
17,88 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Trainer - Kitten/Young con Bocconcini di Pollo in Salsa da 85g
1,25 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Hill's Prescription Diet i/d Teneri Bocconcini in Salsa 85 gr Salmone - confezione da 12 pezzi - Dieta veterinaria per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
16,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
8IN1 Bocconcini da spiedino ai gusti del cane 100 g
2,29 €
6 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Monge Fresh Paté di pollo per cani 100 g
0,98 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Sammy's Bocconcini per le articolazioni - 350 g

Offerta più conveniente

Correre e giocare tutto il giorno è divertente, ma mette a dura prova l'apparato muscolo-scheletrico del tuo cane. I bocconcini Sammy's per le articolazioni sono stati sviluppati appositamente per sostenere la normale mobilità, con un gusto delizioso. Questi piccoli e morbidi bocconcini con un delizioso ripieno sono perfetti per gli snack tra un pasto e l'altro. I bocconcini per articolazioni Sammy's sono preparati con cozze verdi e gamberetti, oltre ad altri nutrienti. Sono arricchiti con preziose sostanze vitali. La vitamina A può contribuire a una vista ottimale, mentre la vitamina D contenuta è importante per le ossa e i denti. Inoltre, questi snack forniscono al tuo amico a quattro zampe la vitamina E, che può supportare il buon funzionamento del sistema immunitario. Questi snack sono poveri di grassi e si adattano bene a una dieta bilanciata e attenta alle calorie. Tutte le caratteristiche di Sammy's Bocconcini per le articolazioni Alimento complementare per cani Morbidi bocconci
3,79 €
3-5 giorni
zooplus.it