Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

HZ 9000-041 - Giunto rotante ad aria compressa girevole a 360°

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,61 €
Spedizione da 17,40 €

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Disponibilità immediata
23,92 €
Spedizione da 7,95 €

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET 9000-041 Connettore / Distributore, Tecnica aria compressa

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,35 €
Spedizione da 1,00 €

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,92 €
Spedizione gratuita

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,65 €
Spedizione gratuita

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,99 €
Spedizione da 20,21 €

Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giunto girevole HAZET 9000-041 | Giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | Pressione massima di 16 bar | Intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | Attacco aria: 12,91 mm

Offerta più conveniente

FLESSIBILE: grazie alla rotazione a 360 gradi, il giunto girevole consente una regolazione versatile su un'ampia gamma di angolazioni e posizioni. Impedisce in modo affidabile che il tubo dell'aria si attorcigli o si pieghi, adattandosi perfettamente ai movimenti. Questo garantisce un lavoro estremamente flessibile". FACILE: l'installazione di questo strumento è rapida e semplice. È sufficiente avvitarlo alla corrispondente connessione dell'aria per poterlo utilizzare immediatamente. Grazie alla guarnizione NBR di alta qualità, l'impermeabilità è garantita. FORTE: con una pressione massima di 16 bar, il giunto girevole garantisce le massime prestazioni. È stato appositamente progettato per garantire un'affidabilità a lungo termine. MADE IN GERMANY: HAZET è uno dei principali produttori di utensili di qualità per uso professionale e vanta oltre 155 anni di esperienza nello sviluppo e nella produzione. FORNITURA: 1x giunto girevole HAZET 9000-041 | giunto girevole per aria compressa ruotabile a 360° | con materiale di tenuta NBR | pressione massima di 16 bar | ingresso connessione aria: filettatura femmina 12,91 mm (1/4), uscita connessione aria: filettatura maschio 12,91 mm (1/4) | superficie: nichelata | intervallo di temperatura: 0 °C - 70 °C | peso: 0,07 kg | dimensioni: 2,54 x 2,54 x 2,54 cm
20,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Alimentazione Aria compressa

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rotazione completa: Eliminazione di grovigli nel tubo.
• Materiali resistenti: Durata nel tempo garantita.
• Compatibile: Adattabile a vari strumenti pneumatici.

Prodotti simili

vhbw tubo di ricambio flessibile compatibile con Electrolux E22, DP9000, LuxRoyal, HZ 173, D 795, Lux 1 aspirapolvere - 2,41 m, impugnatura, ø 32 mm
Spedizione da 6,40 €
Tubo per Electrolux E22 DP9000 HZ 173 D 780 D 790 D 795 Lux 1 D 770 D 775 2,41m
Spedizione gratuita
Cavo di ricarica da 15 V HQ8505 per rasoio Philips | Compatibile con serie 3000/5000/7000/9000 per One Blade Pro QP6510 QP6520 QP6530 QP6550, S5050, PT860, AT750, HQ/PT/HQ/PT/HQ/PT/PT/HQ/HQ/PT
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAKOBLE Cavo USB4 1M trasferimento dati 40 Gbps,240 W cavo usb c ricarica rapida compatibile thunderbolt cable 4 thunderbolt cable 3,Video supporta HD 8K @60Hz per Macbook, iPad Pro, DELL XPS
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAKOBLE USB4 Cavo USB C 2m Trasferimento dati 40Gbps,240W Cavo USB C Ricarica Rapida Compatibile Cavo Thunderbolt 4 Cavo Thunderbolt 3,Video Supporta 8K @60Hz per Macbook, iPad Pro, DELL XPS
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €