HAZET Pinza 762-18, lunghezza 180 mm, distanza di bloccaggio fine, 19 posizioni, regolazione rapida, gambe della pinza cromate e resistenti alla corrosione, impugnature ergonomiche

HZ 762-18 - Chiave a pinza 762-18, 180 mm

offerte usate a partire da

HAZET Pinza 762-18, lunghezza 180 mm, distanza di bloccaggio fine, 19 posizioni, regolazione rapida, gambe della pinza cromate e resistenti alla corrosione, impugnature ergonomiche

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

HAZET Pinza 762-18, lunghezza 180 mm, distanza di bloccaggio fine, 19 posizioni, regolazione rapida, gambe della pinza cromate e resistenti alla corrosione, impugnature ergonomiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,03 €
Spedizione da 7,95 €

Hazet 762-18 Pinza chiave combinata 42 mm 18 cm

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,79 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Amazon Basics Cavo HDMI 4K da 7.6 m alta velocità con Ethernet 18 Gbps 4K@60 Hz
16,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ampeg Heritage HSVT-410HLF
1.222,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 39,00 €
Ampeg SVT-410HLF
Spedizione gratuita
HAZET Pinza 762-18, lunghezza 180 mm, distanza di bloccaggio fine, 19 posizioni, regolazione rapida, gambe della pinza cromate e resistenti alla corrosione, impugnature ergonomiche

Offerta più conveniente

Comodo: Regolazione Rapida Con La Collaudata Funzione Di Leva HAZET, Distanza Di Bloccaggio Di 2 Mm, 19 Posizioni Di Bloccaggio, Possibilità Di Preselezione Con Una Sola Mano Alta Qualità: Gambe Delle Pinze Per Impieghi Gravosi In Acciaio Al Cromo Vanadio Cementato, Elevata Resistenza Alla Corrosione Grazie Alle Gambe Delle Pinze Cromate Robusto: Costruzione Durevole, Gambe Delle Pinze Facili Da Pulire, Resistente Alla Corrosione E AllUsura Qualità: HAZET È Uno Dei Principali Produttori Di Utensili Di Qualità Per Uso Professionale In Germania E Vanta Oltre 155 Anni Di Esperienza Nello Sviluppo E Nella Produzione Fornitura: 1X HAZET 762-18 , Pinza Universale, Lunghezza 18 Cm, Con 19 Posizioni Di Bloccaggio, Peso: 250 Grammi
59,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it