HAZET Chiave a pinza 762-15

HZ 762-15 - Chiave a pinza 762-15, 150 mm

HAZET Chiave a pinza 762-15

Prezzo più basso
2-4 giorni
60,69 €
Spedizione da 7,99 €

HAZET Pinza chiave 762-15, lunghezza 150 mm, regolazione rapida con funzione di leva punta/passo, distanza di bloccaggio 2 mm, 15 posizioni di bloccaggio, gambe della pinza cromate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione gratuita

HAZET 762-15 Pinza chiave

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

HAZET Pinza chiave 762-15, lunghezza 150 mm, regolazione rapida con funzione di leva punta/passo, distanza di bloccaggio 2 mm, 15 posizioni di bloccaggio, gambe della pinza cromate

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,00 €
Spedizione da 8,43 €

Hazet 762-15 Pinza chiave combinata 33 mm 15 mm

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 6,99 €

HAZET Pinza chiave 762-15, lunghezza 150 mm, regolazione rapida con funzione di leva punta/passo, distanza di bloccaggio 2 mm, 15 posizioni di bloccaggio, gambe della pinza cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nuovo compatibile con ACER PREDATOR TRITON 300 PT315-51-762F Schermo per laptop 15,6" LED LCD 144Hz Monitor 72% Gamut Full HD IPS Display 40 Pin Pannello opaco non Touch
67,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Schermo Acer Predator Triton 300 PT315-51-762F 15.6" FHD LED IPS 144Hz Display
78,89 €
EUR 78,89 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nuovo schermo a 144Hz compatibile con Acer NITRO 7 AN715-52-76CA, AN715-52-762K Laptop 15,6" LED LCD 72% Gamut Full HD IPS Display 40 Pin Pannello opaco non Touch
66,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Schermo Acer Nitro V15 ANV15-51-762L 15.6" FHD LED IPS 144Hz LCD Display
78,89 €
EUR 78,89 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nuovo schermo da 144Hz compatibile con Acer NITRO 5 AN515-57-56HH, AN515-57-57WX Laptop da gioco 15,6" LED LCD 72% Gamut Full HD IPS Display 40 Pin Pannello opaco non Touch
67,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
HAZET Chiave a pinza 762-15

Offerta più conveniente

Grandiosa invenzione, quella delle chiavi a pinza. E quelle di Hazet sono particolarmente valide! Qui il materiale di alta qualità incontra la migliore forgiatura, il design ben studiato e la pratica costruzione dell'utensile. Le chiavi a pinza Hazet si adattano perfettamente alla mano, possono essere azionate con una sola mano e combinano diverse chiavi (misure metriche o pollici americani) in un attrezzo molto compatto. La sottile distanza di bloccaggio consente di utilizzare qualsiasi larghezza di chiave nel campo di serraggio. Inoltre, grazie allo speciale "effetto cricchetto", le chiavi a pinza sono facili da usare anche in spazi molto ristretti. la distanza fine del cricchetto consente di ottenere qualsiasi larghezza tra le piastre nel campo di serraggio Preimpostazione con una sola mano utilizzabile anche in spazi ristretti grazie all'effetto "cricchetto" durante l'avvitamento il design speciale aumenta la forza della mano rispetto alle pinze universali convenzionali le ganasce
60,69 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.