Set di smerigliatrici per mozzi ruota HAZET 4960F-160/2, set di utensili in 2 pezzi, pulizia della superficie di contatto dell'interno dei cerchioni delle auto, 500 giri/min, 160 mm"

HZ 4960F-160/2 - Detergente per flange cerchi

Set di smerigliatrici per mozzi ruota HAZET 4960F-160/2, set di utensili in 2 pezzi, pulizia della superficie di contatto dell'interno dei cerchioni delle auto, 500 giri/min, 160 mm"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,99 €
Spedizione gratuita

Set di smerigliatrici per mozzi ruota HAZET 4960F-160/2, set di utensili in 2 pezzi, pulizia della superficie di contatto dell'interno dei cerchioni delle auto, 500 giri/min, 160 mm"

Disponibilità immediata
99,41 €
Spedizione da 7,95 €

Set di smerigliatrici per mozzi ruota HAZET 4960F-160/2, set di utensili in 2 pezzi, pulizia della superficie di contatto dell'interno dei cerchioni delle auto, 500 giri/min, 160 mm"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,91 €
Spedizione gratuita

Set di smerigliatrici per mozzi ruota HAZET 4960F-160/2, set di utensili in 2 pezzi, pulizia della superficie di contatto dell'interno dei cerchioni delle auto, 500 giri/min, 160 mm"

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
139,98 €
Spedizione gratuita

Hazet 4960F-160/2 Pulitore a flangia per cerchioni

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,25 €
Spedizione da 6,99 €
Set di smerigliatrici per mozzi ruota HAZET 4960F-160/2, set di utensili in 2 pezzi, pulizia della superficie di contatto dell'interno dei cerchioni delle auto, 500 giri/min, 160 mm"

Offerta più conveniente

POTENTE: il pulitore per mozzi ruota funziona a una velocità massima di 500 giri/minuto e garantisce una pulizia accurata delle superfici di contatto per ottenere risultati di equilibratura corretti". PRECISO: la flangia del cerchio impedisce la distorsione dovuta alla corrosione della coppia di serraggio della ruota | Nessuna scintilla volante e minima produzione di polvere grazie all'abrasivo a pori aperti e al disco di levigatura a tazza". VERSATILE: montaggio su trapani pneumatici, a batteria e a rete, grazie all'esagono esterno da 11 mm con 3 superfici di contatto | Bassa usura: circa 100 veicoli/disco, diametro di centratura della ruota: 51 mm'. MADE IN GERMANY: HAZET è uno dei principali produttori di utensili di qualità per uso professionale e vanta oltre 155 anni di esperienza nello sviluppo e nella produzione. DESTINAZIONE DELLA CONSEGNA: 1x set di smerigliatrici per mozzi HAZET 4960F-160/2 | Utensile: 1x corpo base, 1x mola ⌀ 160 mm, velocità massima: 500 giri/min, guida per fori centrali, 100 veicoli per mola, nessuna scintilla volante'.
91,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.