SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4", Set di bit Nero

HZ 2304SH-3 - Steckschlüsselsatz Smart Holder, 16-teilig

offerte usate a partire da

SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4", Set di bit Nero

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 19,90 €

HAZET Smart Holder 2304SH-3| Pratico portautensili da 16 pezzi Uscita: 6,3 (1/4 di pollice) Immagazzinamento di parti metalliche, organizzazione sul posto di lavoro, sicurezza Made in Germany

Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione da 11,30 €

HAZET 2304SH-3 Bit-Set 16pezzi interno T-Profil

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

2304SH-3 4000896250639 SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4" (schwarz, 16-teilig)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

HAZET Smart Holder 2304SH-3| Pratico portautensili da 16 pezzi Uscita: 6,3 (1/4 di pollice) Immagazzinamento di parti metalliche, organizzazione sul posto di lavoro, sicurezza Made in Germany

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET Smart Holder 2304SH-3| Pratico portautensili da 16 pezzi Uscita: 6,3 (1/4 di pollice) Immagazzinamento di parti metalliche, organizzazione sul posto di lavoro, sicurezza Made in Germany

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,21 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET Smart Holder 2304SH-3| Pratico portautensili da 16 pezzi Uscita: 6,3 (1/4 di pollice) Immagazzinamento di parti metalliche, organizzazione sul posto di lavoro, sicurezza Made in Germany

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
32,10 €
Spedizione gratuita

HAZET Smart Holder 2304SH-3| Pratico portautensili da 16 pezzi Uscita: 6,3 (1/4 di pollice) Immagazzinamento di parti metalliche, organizzazione sul posto di lavoro, sicurezza Made in Germany

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,07 €
Spedizione gratuita

HAZET Smart Holder 2304SH-3| Pratico portautensili da 16 pezzi Uscita: 6,3 (1/4 di pollice) Immagazzinamento di parti metalliche, organizzazione sul posto di lavoro, sicurezza Made in Germany

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,40 €
Spedizione gratuita

SmartHolder 2304SH-3, Bit-Satz 1/4", Set di bit Nero

Offerta più conveniente

12,79 €
6 giorni lavorativi
alternate.it