HAZET Lettino a rotelle 195N-3, portata fino a 150 kg, robusto telaio in tubolare d'acciaio, lettino e poggiatesta imbottiti, facile cambio tra lettino e seduta, dimensioni L 1198 x L 440 x H 135 mm

HZ 195N-3 - Sdraio con rotelle Hazet 195N-3

offerte usate a partire da

HAZET Lettino a rotelle 195N-3, portata fino a 150 kg, robusto telaio in tubolare d'acciaio, lettino e poggiatesta imbottiti, facile cambio tra lettino e seduta, dimensioni L 1198 x L 440 x H 135 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
137,14 €
Spedizione da 7,95 €

HAZET Lettino a rotelle 195N-3, portata fino a 150 kg, robusto telaio in tubolare d'acciaio, lettino e poggiatesta imbottiti, facile cambio tra lettino e seduta, dimensioni L 1198 x L 440 x H 135 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,24 €
Spedizione gratuita

HAZET Lettino a rotelle 195N-3, portata fino a 150 kg, robusto telaio in tubolare d'acciaio, lettino e poggiatesta imbottiti, facile cambio tra lettino e seduta, dimensioni L 1198 x L 440 x H 135 mm

Generalmente spedito entro 1-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,70 €
Spedizione gratuita

HAZET Lettino a rotelle 195N-3, portata fino a 150 kg, robusto telaio in tubolare d'acciaio, lettino e poggiatesta imbottiti, facile cambio tra lettino e seduta, dimensioni L 1198 x L 440 x H 135 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,30 €
Spedizione gratuita

Hazet 195N-3 Sdraio con rotelle; (L x L x A) 1198 x 440 x 135 mm

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 8,99 €

HAZET Lettino a rotelle 195N-3, portata fino a 150 kg, robusto telaio in tubolare d'acciaio, lettino e poggiatesta imbottiti, facile cambio tra lettino e seduta, dimensioni L 1198 x L 440 x H 135 mm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
213,21 €
Spedizione da 14,78 €

Carrellino da officina HAZET 195N-3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,89 €
Spedizione gratuita

HAZET Lettino a rotelle 195N-3, portata fino a 150 kg, robusto telaio in tubolare d'acciaio, lettino e poggiatesta imbottiti, facile cambio tra lettino e seduta, dimensioni L 1198 x L 440 x H 135 mm

Offerta più conveniente

COMODO: lavoro su e sotto il veicolo, superficie di appoggio imbottita con sezione della testa blu HAZET, comoda ed ergonomica FLESSIBILE: cambio rapido tra lettino a rotelle e sedile da lavoro, ideale per diverse posizioni di lavoro, altezza del sedile: 420 mm, superficie del sedile 300 x 310 mm; posizione reclinabile: L 1198 x L 440 x H 135 mm MOBILE: dotato di 6 ruote (diametro 63 mm) per una facile mobilità e un lavoro flessibile in officina QUALITÀ: HAZET è uno dei principali produttori di utensili di qualità per uso professionale in Germania e vanta oltre 155 anni di esperienza nello sviluppo e nella produzione DESTINATARI: 1x letto a rulli HAZET 195N-3, 6 ruote con diametro di 63 mm, 120 x 44 x 13,5 cm, peso: 11,5 kg
137,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it