Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Hyundai - 65159 Generatore di corrente inverter 5 Kw silenziato

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.519,90 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Disponibilità immediata
1.670,00 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 generatore gruppo elettrogeno silenziato inverter 6,5 Kw 230V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.836,90 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Disponibilità immediata
1.861,60 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Disponibilità immediata
1.899,12 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Disponibilità immediata
1.900,00 €
Spedizione da 2,99 €

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Disponibilità immediata
1.961,35 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Disponibilità immediata
1.968,69 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Disponibilità immediata
2.009,68 €
Spedizione gratuita

Hyundai 65159 - Generatore Tecnologia Inverter 5,5 kW

Offerta più conveniente

Output wattage : 5.0 kilowatts Wattage : 5.5 kilowatts Frequency : 50.0 hertz
1.519,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it