MOTOSEGA A SCOPPIO HYUNDAI BARRA 45,7 CM 2T 46 CC - COD. 35080

Hyundai 35080 - Motosega 2 Tempi 46 cc - Barra e Catena Oregon

MOTOSEGA A SCOPPIO HYUNDAI BARRA 45,7 CM 2T 46 CC - COD. 35080

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,58 €
Spedizione gratuita

Hyundai 35080 - Motosega Professionale 2 Tempi 46 cc

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,90 €
Spedizione gratuita

Motosega Hyundai 35080 a scoppio professionale da abbattimento 46 cc con custodi

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA '35080' Hp 2,4

230,63 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA 35080 HYUNDAI + BORSA 2T CC 46 CM 45 72X1,5X .325

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,26 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA POTA GIARDINAGGIO 46cc BARRA 45cm E CATENA OREGON 2 TEMPI 2,4Hp HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,99 €
Spedizione da 8,50 €

MOTOSEGA POTA GIARDINAGGIO 46cc BARRA 45cm E CATENA OREGON 2 TEMPI 2,4Hp HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,99 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA A SCOPPIO HYUNDAI BARRA 45,7 CM 2T 46 CC - COD. 35080

Offerta più conveniente

Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 0.0 cm / Modello: N.D. / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
188,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Hyundai 35000 - Motosega da Abbattimento
205,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motosega da Taglio Oregon 2 Tempi 46cc Hyundai 35080 45cm
187,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ MOTOSEGA 35080 HYUNDAI + BORSA 2T CC 46 CM 45 72X1,5X .325:
Spedizione gratuita
MOTOSEGA POTA GIARDINAGGIO 46cc BARRA 45cm E CATENA OREGON 2 TEMPI 2,4Hp HYUNDAI
276,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita