HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m (HYTE PCIE 5.0 RISER CABLE STRAWBERRY)

HYTE PCIE 5.0 Hyper Riser Kabel - Strawberry Milk

HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m (HYTE PCIE 5.0 RISER CABLE STRAWBERRY)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m (HYTE PCIE 5.0 RISER CABLE STRAWBERRY)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

ACC-HYTE-PCIE50-SM 1220000352636 HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser, Cavo di prolunga

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
87,99 €
Spedizione da 6,99 €

HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m (HYTE PCIE 5.0 RISER CABLE STRAWBERRY)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
110,37 €
Spedizione gratuita

HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m (HYTE PCIE 5.0 RISER CABLE STRAWBERRY)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
113,14 €
Spedizione gratuita

Cavo PCIe Riser Hyte PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m

>72h
119,00 €
Spedizione gratuita

HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m (HYTE PCIE 5.0 RISER CABLE STRAWBERRY)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
121,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Hyte PCIe 5.0 Hyper Riser 16 pin 20 cm bianco verde
79,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HYTE PCIE CAVO RISER PCIe 5.0 HYPER x1 WHITE
91,58 €
2 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
HYTE PCIE 5.0 Hyper Riser Kabel - Taro Milk
74,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYTE Cavo Riser Pcie 5.0 Nero Ciliegio
121,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Riser PCIe Hyte ACC-HYTE-PCIE50-BB 20 cm Gen 5.0 x16 Nero
128,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HYTE PCIe 5.0 Hyper Riser 0,2 m (HYTE PCIE 5.0 RISER CABLE STRAWBERRY)

Offerta più conveniente

Caratteristiche del prodotto PCIe Gen 5.0 x 16 Sblocca le massime prestazioni e a prova di futuro della configurazione con una velocità di trasferimento di 32 GT/s per traccia e x16 di throughput di 64 GB/s. Design estetico disponibile con un Canppy in colore coordinato in 6 diversi gusti per una perfetta combinazione con custodie HYTE's Y-Series. Velocità di formazione di bolle: rigorosamente testato per essere conforme allo standard PCI Express 5.0. Prestazioni leader del settore con una larghezza di banda x16 completa. Massima stabilità Cavo 30 AWG con schermatura EMI protettiva per un trasferimento ottimale dei pacchetti. Il rivestimento in TPE durevole e flessibile e il connettore ABS promuovono durata e affidabilità.
74,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it