HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

HyperX Pulsefire Haste 2 - Mouse da gaming wireless (nero)

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 58,74 €

HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,79 €
Spedizione gratuita

HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

81,41 €
Spedizione gratuita

HyperX Pulsefire Haste 2 - Mouse da gaming wireless (nero)

>72h
83,48 €
Spedizione gratuita

MOUSE GAMING HYPERX PULSEFIRE HASTE 2 WiFi

Controllare tempi di spedizione sul sito
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

85,28 €
Spedizione gratuita

HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

Disponibilità immediata
87,40 €
Spedizione da 2,99 €

HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,01 €
Spedizione gratuita

HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

Disponibilità immediata
95,82 €
Spedizione da 9,99 €

HyperX Pulsefire Haste 2 - Mouse Gaming Wireless - Nero

4 days
99,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mouse Gaming Hyperx Pulsefire Bianco 26000 DPI
74,52 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HyperX Pulsefire Haste 2 - gamingmuis (zwart)
48,93 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mouse Gaming Hyperx Pulsefire Nero 26000 DPI
90,27 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hyperx Mouse Gaming Wireless Pulsefire
38,99 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hyperx Pulsefire Haste Gaming Mouse Argento
39,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HyperX Pulsefire Haste, Mouse Gaming Senza Filo, Connettività 2,4 GHz e BLE, Illuminazione RGB, 6 Tasti Programmabili, 26000 DPI, Resistenza fino a 100 Milioni di Clic, Batteria fino a 100 Ore, Nero

Offerta più conveniente

CONNESSIONE: il mouse offre connettività wireless dual mode, che consente di passare dalla connessione wireless a 2,4 GHz a quella Bluetooth; è presente anche il cavo HyperFlex, per il suo utilizzo cablato TECNOLOGIA: l'illuminazione RGB a LED, i 6 tasti programmabili, e i pulsanti HyperX garantiti fino a 100 milioni di clic lo rendono il mouse ottimale per ogni tipologia di gamer SENSIBILITA': risposta stabile e immediata grazie al sensore ottico HyperX 26K a 26000 DPI che permette di raggiungere una precisione accurata del puntatore e studiato per cogliere ogni movimento del polso COMPATIBILITA': il mouse Pulsefire Haste è adatto per PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S e Xbox One, oltre ad essere compatibile con il software HyperX NGENUITY DESIGN: il mouse ultraleggero Pulsefire Haste 2 è dotato di un solido guscio superiore, ma pesa appena 61 g, ed è progettato per assicurare movimenti più rapidi, senza sforzi AUTONOMIA: grazie alle 100 ore di autonomia con una singola carica, non rischierai mai di trovarti in difficoltà nel mezzo dell'azione CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: mouse HyperX Pulsefire Haste 2, impugnature HyperX, pattini a basso attrito, cavo da USB-C a USB-A, ricevitore wireless USB, adattatore di estensione USB, guida rapida
79,79 €
Amazon.it