HyperX Origins 2 65 Tastiera Gaming RGB Hot-Swap 5 pin, 8000 Hz, Nero

HyperX Origins 2 65 US

HyperX Origins 2 65 Tastiera Gaming RGB Hot-Swap 5 pin, 8000 Hz, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,96 €
Spedizione gratuita

HyperX Origins 2 65 RGB - Tastiera Gaming USB - Layout QWERTY Inglese

2 days
99,98 €
Spedizione gratuita

HyperX Origins 2 65 Hyperx

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione da 2,99 €

Hyperx Tastiera da gaming Origins 2 65 QWERTY USA Nera

2-3 giorni
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

HyperX Origins 2 65 - Nouvo

7 giorni lavorativi
111,46 €
Spedizione da 4,99 €

HyperX Origins 2 65 Tastiera Gaming RGB Hot-Swap 5 pin, 8000 Hz, Nero

Disponibilità immediata
114,10 €
Spedizione gratuita

Hp Hyperx Origins 2 65 Us B4QS3AA#ABA

1/2 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

HyperX Origins 2 65 Tastiera Gaming RGB Hot-Swap 5 pin, 8000 Hz, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,55 €
Spedizione da 13,99 €

HyperX Origins 2 65

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
135,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HyperX Origins 2 65 Tastiera Gaming RGB Hot-Swap 5 pin, 8000 Hz, Nero

Offerta più conveniente

CAMBIA FACILMENTE IL TUO STILE: Quando vuoi dare un nuovo look alla tua scrivania, non serve acquistare una nuova tastiera; Origins 2 utilizza un semplice sistema di montaggio monoblocco con scocche colorate effetto satinato, per rendere la personalizzazione davvero immediata PERSONALIZZA LA TUA ESPERIENZA DI DIGITAZIONE: Grazie ai socket hot-swap a 5 pin, puoi sostituire switch e tasti in qualsiasi momento, senza bisogno di saldature; Senti il feedback degli switch tattili o scegli un clic più marcato quando vuoi una digitazione più sonora COMFORT DI DIGITAZIONE MIGLIORATO: Le tastiere Origins 2 utilizzano un supporto con guarnizione per offrire un rimbalzo leggero e un suono più profondo a ogni pressione, con attenuazione del riverbero, peso in silicone rimovibile e stabilizzatori montati su piastra per ridurre le oscillazioni FORMATO COMPATTO, GRANDI FUNZIONALITÀ: Origins 2 65 offre le funzioni essenziali senza ingombri inutili; Il layout al 65% include tasti funzione e direzionali fondamentali, per avere tutto il controllo necessario sia durante il gioco sia al lavoro Personalizza la tua esperienza di digitazione; Formato ridotto, grande funzionalità; Domina il gioco; Personalizzabile tramite il software HyperX NGENUITY INPUT QUASI ISTANTANEO: Con un polling rate ultrarapido a 8K, Origins 2 65 comunica con il PC fino a 8000 volte al secondo; Non perdere mai un input quando ogni pressione del tasto conta
99,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

HyperX Origins 2 1800 tastiera Gaming USB Nero Hyperx
112,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Tastiera Gamer Filo - HyperX Origins 2 Pro 65 - Meccanica - AZERTY - Nouvo
144,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tastiera meccanica HyperX Origins 2 65 USB 65% Filo HyperX Linear Red RGB 8000 Hz Nera - Nouvo
104,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita