HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

HyperX Cloud Alpha - Cuffie da gaming wireless (nere-rosse)

HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,00 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud Alpha - Cuffie da gaming wireless (nere-rosse) Hyperx

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
132,00 €
Spedizione da 7,99 €

HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,00 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

136,88 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,48 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
144,49 €
Spedizione da 18,95 €

HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 16,00 €

Auricolari HyperX Cloud Alpha Wireless Gaming Inaltrici 2.4GHz con Cancellazione del Rumore, Microfono staccabile, Audio Surround DTS Headphone:X, Nero/Rosso

>72h
150,19 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,40 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HyperX Cloud Alpha, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Alluminio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Similpelle, Autonomia Fino a 300 Ore, Adatto per PC, Nero/Rosso

Offerta più conveniente

Fino a 300 ore di autonomia, DTS Headphone:X Spatial Audio Driver a doppia camera HyperX, Comfort e durata firmati HyperX Comandi audio integrati, Microfono scollegabile con cancellazione del rumore e indicatore LED Compatibile con il software NGENUITY, Compatibilità con PC Offre una precisa localizzazione del suono e un effetto surround coinvolgente, puoi immergerti nei tuoi mondi di gioco fantasy preferiti o rimanere sempre concentrato sulla competizione
132,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

HyperX Cloud Alpha – Cuffie da gaming (nero-rosso)
92,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
HyperX Cloud Alpha Wireless - Cuffie da gaming per PC, Autonomia di 300 ore, DTS Headphone:X Spatial Audio, Rosso e Nero & QuadCast S Microfono RGB USB Con Condensatore Per PC, PS4 E Mac, Nero
282,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cuscinetti Auricolari di Ricambio per HyperX Cloud Stinger/Cloud Flight/CloudX/Cloud II/Cloud III/Cloud Alpha/Cloud Core/Mix Cuffie di MMOBIEL - Cuscinetti Cuffie Gel Raffreddante - Nero
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HyperX Cloud Alpha 2 AJ5C7AA Cuffie da Gioco Wireless 250Hr 2.4GHz BT PC PS5
351,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita