HyperX Caster - Braccio per microfono e webcam

Prezzo totale più basso
4 days
79,97 €
Spedizione gratuita

HyperX Caster, Braccio di Supporto per Microfono e Camera da 0,2 kg a 1 kg con Attacco Filettato da 1/4", 3/8" o 5/8", Rotazione a 360°, Cavi Nascondibili al suo Interno, Nero

Disponibilità immediata
119,34 €
Spedizione gratuita

HyperX Caster, Braccio di Supporto per Microfono e Camera da 0,2 kg a 1 kg con Attacco Filettato da 1/4", 3/8" o 5/8", Rotazione a 360°, Cavi Nascondibili al suo Interno, Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,99 €
Spedizione gratuita

Braccio con rotelle HyperX per microfono e fotocamere per lo streaming, nero

>72h
126,99 €
Spedizione gratuita

MICROFONO PC HYPERX QUADCAST 2 - USB

Controllare tempi di spedizione sul sito
126,99 €
Spedizione da 4,99 €

HyperX Caster, Braccio di Supporto per Microfono e Camera da 0,2 kg a 1 kg con Attacco Filettato da 1/4", 3/8" o 5/8", Rotazione a 360°, Cavi Nascondibili al suo Interno, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,16 €
Spedizione gratuita

HyperX Caster

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
187,49 €
Spedizione da 6,99 €

Hp Hyperx QUADCAST2 Black-Red 872V1AA

1/2 giorni
192,99 €
Spedizione gratuita

HyperX Caster

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HyperX Caster - Braccio per microfono e webcam

Offerta più conveniente

HyperX Caster Microphone and Camera Arm è un accessorio utilissimo per streamer e creatori di contenuti. L'installazione senza attrezzi[4] semplifica la configurazione, risparmiandoti la frustrante ricerca del cacciavite o della chiave giusta quando vuoi fare una semplice regolazione. Posiziona il microfono[1] o la webcam[3] dove desideri grazie al pratico movimento a molla interno. HyperX Caster non si limita a mantenere i dispositivi in posizione: grazie al pratico sistema di gestione incorporato[2] permette di nascondere e organizzare al meglio i cavi.
79,97 €
4 days
store.hp.com (IT)