HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera Wireless Gaming RGB ( Layout Inglese)

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,17 €
Spedizione gratuita

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

Unknown
152,00 €
Spedizione gratuita

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

155,61 €
Spedizione gratuita

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

Disponibilità immediata
225,69 €
Spedizione gratuita

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

Disponibilità immediata
225,69 €
Spedizione gratuita

HyperX Alloy Rise 75 - Tastiera Gaming Wireless - Layout QWERTY Inglese

2 days
229,98 €
Spedizione gratuita

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,65 €
Spedizione gratuita

HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
394,12 €
Spedizione da 13,99 €
HyperX Alloy Rise 75 Wireless - Tastiera meccanica da gioco 75% sostituibile a caldo, PC, fino a 80 ore di retroilluminazione accesa, doppio wireless 2,4 GHz e Bluetooth

Offerta più conveniente

Batteria a lunga durata: goditi fino a 80 ore di gioco elettrizzante con retroilluminazione accesa o resistenza fino a 1500 ore con retroilluminazione spenta. Connettività in tre modalità: passa dalla doppia connettività wireless; una connessione wireless fluida da 2,4 GHz e un Bluetooth, passa rapidamente tra tre dispositivi, o semplicemente connettiti tramite un cavo USB. La tua connettività, la tua chiamata. Opzioni di personalizzazione copiose: con piastre superiori intercambiabili senza attrezzi, badge e manopole girevoli, avrai una miriade di modi per mostrare il tuo stile individuale. Alzati Tastiera assemblata: la lega Rise 75 Wireless è montata su giunti, accoppiandosi con interruttori lineari HyperX morbidi e facili da azionare per rendere la scrittura ancora più confortevole. Tastiera sostituibile a caldo: porta ancora di più la personalizzazione della tastiera con la possibilità di scambiare a caldo gli interruttori a chiave di scelta sulla scheda. Sensore di luce ambientale intelligente: gioca in qualsiasi momento senza problemi con il sensore di luce ambientale, regolando dinamicamente la retroilluminazione del tuo RGB alle tue condizioni di illuminazione ambientale. Regola semplicemente le tue preferenze in NGENUITY e sei pronto Massima stabilità e affidabilità della pressione dei tasti: gli interruttori lineari HyperX hanno uno stelo POM a mezza parete per una migliore stabilità dei tasti HyperX PBT preinstallati5. Sono anche lubrificati in fabbrica per un azionamento regolare e hanno una capacità fino a 80 milioni di battute di tasti. Comodo controllo del volume: prendi il controllo del tuo intrattenimento audio con una manopola rotante dedicata per regolare o disattivare il volume.
83,17 €
Amazon.it