Hypertec 4X70M60572-HY memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (Hypertec Lenovo equivalen

Hypertec Memoria 4X70M60572-HY 8 GB DDR4 2400 MHz

Hypertec 4X70M60572-HY memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (Hypertec Lenovo equivalen

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Hypertec 4X70M60572-HY memoria 8 GB DDR4 2400 MHz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita

Hypertec 4X70M60572-HY memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (Hypertec Lenovo equivalen

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Hypertec 4X70M60572-HY memoria 8 GB DDR4 2400 MHz (Hypertec Lenovo equivalent DDR4 8 GB DIMM 288-pin 2400 MHz / PC4-19200 1.2 V unbuffered non-ECC [1Year warranty]) - Nouvo

1 giorni lavorativi
184,82 €
Spedizione da 4,99 €
Hypertec 4X70M60572-HY memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (Hypertec Lenovo equivalen

Offerta più conveniente

Velocità memoria: 2400 MHz / Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM / RAM installata: 8 GB / Buffered memory type: Unregistered (unbuffered) / Tipo di RAM: DDR4
123,00 €
ebay.it