Hypertec HYU42151288GBOE memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (A Hypertec® Hyperam

Hypertec HYU42151288GBOE memoria 8 GB DDR4 2133 MHz (A Hypertec® Hyperam® 8GB DDR4-2133 2Rx8 1.2V 288Pin UDIMM [Lifetime warranty]) - Nouvo

Hypertec HYU42151288GBOE memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (A Hypertec® Hyperam

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Hypertec HYU42151288GBOE memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (A Hypertec® Hyperam

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Hypertec HYU42151288GBOE memoria 8 GB DDR4 2133 MHz (A Hypertec® Hyperam® 8GB DDR4-2133 2Rx8 1.2V 288Pin UDIMM [Lifetime warranty]) - Nouvo

1 giorni lavorativi
178,29 €
Spedizione da 4,99 €
Hypertec HYU42151288GBOE memoria 8 GB DDR4 288-pin DIMM (A Hypertec® Hyperam

Offerta più conveniente

Velocità memoria: 2133 MHz / Latenza CAS: 15 / Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM / Voltaggio della memoria: 1.2 V / Memoria Interna: 8 GB / Classifica di memoria: 2 / Tipo di memoria tampone: Unregistered (unbuffered) / Tipo di RAM: DDR4
117,00 €
ebay.it