HYPERION MAX 3 DONNA Brooks

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 38

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 woman - col.745(Luminary/Cyber Pink/Black)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 Running Shoes Verde EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Scarpe da running 38 Giallo

4 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo Giallo 41
138,60 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks
138,60 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da running Hyperion Max 3 Uomo 44,5 Giallo
138,60 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 W - scarpe running performanti - donna Green/Pink 7,5 US
138,60 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks
138,60 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
HYPERION MAX 3 DONNA Brooks

Offerta più conveniente

Luca, tecnico specializzato running dello store di Como, ha testato le Hyperion Max 3, l'ultimo modello di casa Brooks progettato per gli allenamenti veloci grazie a una combinazione avanzata di ammortizzazione e propulsione. Caratteristiche principali delle Brooks Hyperion Max 3:ammortizzazione leggera, protettiva e reattiva con DNA FLASH v2 e DNA GOLD 100%piastra SpeedVault in nylon e geometria RapidRoll Rocker per transizioni rapide e uno stacco più esplosivotomaia in mesh tecnico, leggera e traspirante, con struttura bloccata per una calzata stabile anche alle alte velocitàdrop 6 mmtomaia realizzata con il 76% di materiali riciclati
139,95 €
1-3 giorni
maxisport.com