HyperJuice HJ245B powerbank - USB-C - NEW

HYPER - juice Hj245b - Powerbank - Usb-c - 27000 Mah - 245 Watt - Pd 2.0, Pd 3.0, Qc 2.0, Qc 3.0, Apple 2.4a, Qualcomm Quick Charge 4.0+ - 4 Ausgabean - SPEDIZIONE GRATUITA

HyperJuice HJ245B powerbank - USB-C - NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 4 giorni
165,99 €
Spedizione gratuita

HYPER HJ245B Power Bank argento da 27000 mAh

>72h
186,07 €
Spedizione da 9,75 €

HyperJuice HJ245B powerbank - USB-C - NEW

Offerta più conveniente

165,99 €
Spedito in 4 giorni