HYPER HD34A8 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Blanc

HYPER HD34A8 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Type-C 10 Mbit/s Bianco (HyperDrive 6-in-1 Hub - Docking station - US

HYPER HD34A8 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Blanc

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,18 €
Spedizione gratuita

HYPER HD34A8 docking station USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

HYPER HD34A8 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Blanc

Disponibilità immediata
120,10 €
Spedizione gratuita

Hub USB-C - Sanho - HyperDrive 6-in-1 - 6 porte - Fissaggio discreto - 7 piastre colorate

4-6 giorni
162,99 €
Spedizione gratuita
HYPER HD34A8 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Blanc

Offerta più conveniente

HD34A8
48,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hyper Adattatore hub USB 6in1: HDMI 4K60Hz, USB-C 10Gbps, 2 USB-A 10Gbps, SD UHS-I, MicroSD UHS-I per iMac 2021 24"
102,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €