SKHYNIX RAM SO-DDR4 4GB 3200MHZ PC4-25600 HMA851S6DJR6N-XN

Hynix HMA851S6DJR6N-XN - Modulo di memoria RAM da 4 GB DDR4 3200 MHz non ECC SODIMM PC4-25600 CL22 per laptop, mini desktop e sistemi tutto in uno

offerte usate a partire da

SKHYNIX RAM SO-DDR4 4GB 3200MHZ PC4-25600 HMA851S6DJR6N-XN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

SK HYNIX RAM SO-DDR4 4GB 3200MHZ PC4-25600 HMA851S6DJR6N-XN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Hynix HMA851S6DJR6N-XN - Modulo di memoria RAM da 4 GB DDR4 3200 MHz non ECC SODIMM PC4-25600 CL22 per laptop, mini desktop e sistemi All in One

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Hynix HMA851S6DJR6N-XN - Modulo di memoria RAM da 4 GB DDR4 3200 MHz non ECC SODIMM PC4-25600 CL22 per laptop, mini desktop e sistemi All in One

Disponibilità immediata
50,38 €
Spedizione gratuita

Hynix HMA851S6DJR6N-XN - Modulo di memoria RAM da 4 GB DDR4 3200 MHz non ECC SODIMM PC4-25600 CL22 per laptop, mini desktop e sistemi All in One

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hynix HMA851S6DJR6N-XN RAM DDR4 3200MHz Non-ECC SODIMM RAM PC4-2 Notebook pc
49,99 €
EUR 49,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
memoria ram 4GB so-dimm ddr4 HMA851S6DJR6N-XN 3200aa-sa0-11 2140
35,00 €
EUR 35,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKHYNIX RAM SO-DDR4 4GB 3200MHZ PC4-25600 HMA851S6DJR6N-XN

Offerta più conveniente

Fattore di forma: SO-DIMM / Caratteristiche di memoria: ECC / Paese di origine: Cina / Numero di pin: 260 / Upc: 0746241792877 / UPC: 0746241792877 / MPN: HMA851S6DJR6N-XN / eBay Product ID (ePID): 9054480579 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: RAM Hynix HMA851S6DJR6N XN Modulo di memoria RAM da 4 GB DDR4 3200 MHz non ECC / Velocità bus: PC-3200 (DDR-400) / Unità di misura: Unità / Gtin: 0746241792877 / Numero di moduli: 1 / Tipo: SO-DDR4 / EAN: 0746241792877 / Marca: SK hynix / Capacità per modulo: 4 GB / Capacità totale: 4 GB
19,90 €
ebay.it