Hynix 512GB PC401 NVMe SSD HFS512GD9TNG-62A0A PCIe Gen 3 4-Lane XMW6J

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,01 €
Spedizione da 9,07 €

Hynix 512 GB PC401 NVMe SSD HFS512GD9TNG HFS512GD9TNGTNI PCIe Gen 3 4-Lane XMW6J per XPS 13 XPS 15 Asus Laptop Lenovo C940 Thinkbad X1 Carbon Spectre

10-15 giorni
171,95 €
Spedizione gratuita

Hynix 512GB PC401 NVMe SSD HFS512GD9TNG-62A0A PCIe Gen 3 4-Lane XMW6J

Offerta più conveniente

Form Factor NVMe SSD PCIe Gen 3 4-Lane Modello HFS512GD9TNG-62A0A. Capacità di memoria: 512 GB Interfaccia M.2
117,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it