HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth con Tappo Flex Sip 710ml rosa

Hydro Flask - Wide Mouth Flex Sip Lid 473 ml fuchsia

offerte usate a partire da

HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth con Tappo Flex Sip 710ml rosa

Prezzo più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
27,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 473 ml (16 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Trillium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,25 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 473 ml (16 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Trillium

31,27 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 473 ml (16 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Trillium

Disponibilità immediata
34,38 €
Spedizione da 10,90 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 473 ml (16 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Trillium

34,90 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 473 ml (16 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Trillium

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 10,00 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 473 ml (16 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Trillium

Disponibilità immediata
67,60 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Hydro Flask Wide Flex Cap 1.1l Thermal Bottle Rosa
33,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bottiglia termica Hydro Flask Wide Flex Cap 946 ml trillium (945 ml)
38,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYDROFLASK 32 Oz Wide Flex Straw Cap - Unisex - Rosa - Taglia unica- modello 2025
38,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borraccia termica Hydro Flask Wide Mouth 32 oz Colore: nero/arancio
43,15 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Hydro Flask Wide Flex Straw 945ml Thermal Bottle Rosa
27,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth con Tappo Flex Sip 710ml rosa

Offerta più conveniente

Dove la chiarezza incontra la funzionalità e l'estetica invita all'avventura: questo design risveglia lo spirito di scoperta, sia in alta quota, in riva al mare o nella vita di tutti i giorni. Realizzato con materiali di prima qualità e lavorato con la massima cura, ogni dettaglio incarna durata, maneggevolezza intuitiva e prestazioni affidabili. La combinazione di linee pulite, tonalità sobrie e tecnologia innovativa riduce l'essenziale a ciò che conta davvero, ed è proprio qui che risiede la sua vera forza. Dettagli: Acciaio inossidabile resistente, insapore Mantiene freddo per 24 ore, caldo per 12 ore (TempShield®) Flex Sip Lid a prova di perdite, compatibile con Hydro Flip, Flex Cap & Straw Lid Lavabile in lavastoviglie e facile da pulire Verniciatura a polvere, antiscivolo e con buona presa Si adatta alla maggior parte degli zaini e dei portabevande Nome del colore: Trillium
27,99 €
5-10 giorni
gigasport.it