Hydro Flask Standard Flex 620ml Thermal Bottle Grigio

HYDRO FLASK - Standard Mouth Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Birch

offerte usate a partire da

Hydro Flask Standard Flex 620ml Thermal Bottle Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask Borraccia Hydration Standard Flex Cap 621 ml grigio

2-3 giorni lavorativi
29,70 €
Spedizione da 4,95 €

HYDRO FLASK - Standard Mouth Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Birch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,43 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Standard Mouth Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Birch

Disponibilità immediata
35,04 €
Spedizione da 8,74 €

HYDRO FLASK - Standard Mouth Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Birch

35,57 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Standard Mouth Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Birch

41,13 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Standard Mouth Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Birch

46,08 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Standard Mouth Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Birch

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hydro Flask Standard Mouth 620ml Thermal Bottle Bianco
24,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borraccia Hydro Flask 24 oz (0,6 L) Standard Mouth con tappo standard Flex Cap bianco
25,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hydro Flask Standard Mouth 620ml Thermal Bottle Nero
24,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask - Standard Mouth Flex Straw Cap - Tappo di chiusura One Size nero
11,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Hydro Flask Standard Flex 620ml Thermal Bottle Grigio

Offerta più conveniente

In acciaio inossidabile e compatibile con il portabicchieri, la bottiglia d´acqua isolata riutilizzabile e ricaricabile da 21 once Standard Mouth mantiene le bevande fredde per 24 ore, le bevande calde per un massimo di 12 ore e contiene abbastanza idratazione per ore di divertimento.Caratteristiche:- 24 ore di freddo, 12 ore di caldo- Isolamento sottovuoto a doppia parete TempShield- A prova di perdite quando chiuso- Sapore puro, nessun trasferimento di sapore- Acciaio inossidabile resistente- Si adatta alla maggior parte dei portabicchieri- Senza BPA- Tenere i liquidi caldi fuori dalla portata dei bambiniSpecifiche:- Diametro del prodotto: 2.85´´- Altezza del prodotto: 11.15´´- Peso del prodotto: 0.75 libbreCura:- Lavabile in lavastoviglie- Non utilizzare su un fornello, in un forno a microonde o in un congelatore
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)