HYDRO FLASK Borraccia Flex Straw Cap Lightweight 946ml isolata verde scuro

Hydro Flask Lightweight Collection Bottiglia per bere 946 ml verde

offerte usate a partire da

HYDRO FLASK Borraccia Flex Straw Cap Lightweight 946ml isolata verde scuro

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
39,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hydro Flask Lightweight Collection Bottiglia per bere 946 ml verde

EXTRA (18% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
40,96 €
Spedizione da 4,95 €

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 946 ml (32oz) - Acciaio Inox, Ermetico con Cinghia - Isolato Freddo 24 Ore - Emerald Green

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 5,00 €

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 946 ml (32oz) - Acciaio Inox, Ermetico con Cinghia - Isolato Freddo 24 Ore - Emerald Green

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 9,15 €

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap - Bottiglia termica 946 ml turchese

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 946 ml (32oz) - Acciaio Inox, Ermetico con Cinghia - Isolato Freddo 24 Ore - Emerald Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,25 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 946 ml (32oz) - Acciaio Inox, Ermetico con Cinghia - Isolato Freddo 24 Ore - Emerald Green

49,85 €
Spedizione gratuita

Borraccia termica Hydro Flask 32 OZ Lightweight Wide Flex Straw Cap Emerald Green

Consegna in 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 7,99 €

Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap Bottle 946 ml (32oz) - Acciaio Inox, Ermetico con Cinghia - Isolato Freddo 24 Ore - Emerald Green

52,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hydro Flask 24 oz Lightweight Wide Mouth Obsidian
44,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Hydro Flask 40 oz Lightweight Wide Mouth Obsidian
49,50 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Hydro Flask 24 oz Lightweight Wide Mouth Serpentine
44,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Hydro Flask - Lightweight Wide Flex Straw Cap - Bottiglia termica 946 ml blu
40,96 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Borraccia termica Hydro Flask 40 OZ Lightweight Wide Flex Cap B Serpentine
45,00 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HYDRO FLASK Borraccia Flex Straw Cap Lightweight 946ml isolata verde scuro

Offerta più conveniente

La stessa isolamento e durata Hydro Flask, ora in un design più leggero, perfetto per essere portato ovunque. Fino a 24 ore di freddo Isolamento sottovuoto a doppia parete TempShield® A prova di perdite quando è chiuso Coperchio con cannuccia richiudibile Acciaio inossidabile resistente Maniglia per il trasporto leggera e perforata Cerniere Flex in alluminio leggero Wide Mouth Lavabile in lavastoviglie Il Flex Straw Cap non è adatto per bevande calde Non adatto per fornelli, microonde o congelatore Volume: 946 ml Nome del colore: Emerald Green
39,99 €
5-10 giorni
gigasport.it