HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth Flex Sim Lid 354ml nero

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 354 ml (12 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Black

offerte usate a partire da

HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth Flex Sim Lid 354ml nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 354 ml (12 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Black

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,15 €

Hydro Flask Wide Mouth With Flex Sip Lid 354ml Thermal Bottle Nero

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 354 ml (12 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,48 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 354 ml (12 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Black

26,98 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 354 ml (12 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Black

Disponibilità immediata
28,43 €
Spedizione da 8,74 €

Hydro Flask - Wide Mouth Flex Sip Lid 355 ml nero

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Hydro Flask Coperchio Wide Flex Sip Bottiglia da 350 ml, nero

3-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hydro Flask - Coffee Flask - Termos da viaggio per caffè 354 ml (12 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Wide Mouth - Black

29,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: nero
27,99 €
14 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Hydro Flask Wide Mouth With Flex Sip Lid 473ml Thermal Bottle Bianco
21,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borraccia Hydro Flask Coffee Wide Flex Sip Lid 355 ml bianco
23,00 €
12 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hydro Flask - Wide Mouth Flex Sip Lid 355 ml blu
17,97 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Hydro Flask Wide Flex 450ml Thermal Bottle Grigio
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth Flex Sim Lid 354ml nero

Offerta più conveniente

La Hydro Flask 12 oz Coffee è la compagna ideale per chi non vuole rinunciare al caffè quando è in giro: elegante, funzionale ed ecologica. Con un volume maneggevole di 354 ml (corrispondente alla comune dimensione Small nelle caffetterie), si adatta perfettamente alle macchine da caffè e consente di risparmiare inutili bicchieri da asporto. Grazie all'innovativo isolamento a doppia parete TempShield™, il tuo caffè freddo rimane freddo fino a 24 ore, mentre il tuo caffè preferito rimane piacevolmente caldo fino a 6 ore. La costruzione a doppia parete impedisce inoltre la formazione di condensa: la tua borsa rimane asciutta e la bottiglia è piacevole da tenere in mano. Realizzata in acciaio inossidabile di alta qualità e robusto, la bottiglia è priva di BPA e ftalati. L'esterno verniciato a polvere garantisce una presa sicura, anche con le mani bagnate. Per un maggiore comfort durante il consumo, è possibile fissare tre diverse varianti di coperchio al collo della bottiglia, a seconda d
23,99 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.