HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth Flex Sim Lid 354ml turchese

offerte usate a partire da

HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth Flex Sim Lid 354ml turchese

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hydro Flask - Wide Flex Sip Lid Coffee 355 ml (12 oz) - Ermetico, Isolato, Compatibile con Portabicchieri - Mantiene le Bevande Fredde per 24 Ore & Calde per 12 Ore - Mermaid Green

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,15 €

Hydro Flask Wide Flex Sip Lid-12 Oz Thermal Bottle Verde 12 oz

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask - Wide Mouth Flex Sip Lid 355 ml turchese

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Hydro Flask - Wide Flex Sip Lid Coffee 355 ml (12 oz) - Ermetico, Isolato, Compatibile con Portabicchieri - Mantiene le Bevande Fredde per 24 Ore & Calde per 12 Ore - Mermaid Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,93 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Wide Flex Sip Lid Coffee 355 ml (12 oz) - Ermetico, Isolato, Compatibile con Portabicchieri - Mantiene le Bevande Fredde per 24 Ore & Calde per 12 Ore - Mermaid Green

29,95 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask Hot Beverages Wide Flex Slip Lid Bottiglia per bere 350 ml verde

2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Borraccia termica Hydro Flask Wide Flex Sip Lid 355 ml verde sirena

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Hydro Flask - Wide Flex Sip Lid Coffee 355 ml (12 oz) - Ermetico, Isolato, Compatibile con Portabicchieri - Mantiene le Bevande Fredde per 24 Ore & Calde per 12 Ore - Mermaid Green

32,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hydro Flask Wide Flex Cap 1.1l Thermal Bottle Rosa
33,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask 20 oz Wide Insulated Sport Bottle Goji
37,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hydro Flask Tumblers Tazza per bere 946 ml nero
35,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Hydro Flask Standard Flex Cap 709 ml bottiglia termica trillium (710 ml)
34,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hydro Flask Lightweight Collection Bottiglia per bere 946 ml oro rosa
39,99 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
HYDRO FLASK Borraccia Wide Mouth Flex Sim Lid 354ml turchese

Offerta più conveniente

La Hydro Flask 12 oz Coffee è la compagna ideale per chi non vuole rinunciare al caffè quando è in giro: elegante, funzionale ed ecologica. Con un pratico volume di 354 ml (corrispondente alla comune dimensione Small nelle caffetterie), si adatta perfettamente alle macchine da caffè e consente di risparmiare inutili bicchieri da asporto. Grazie all'innovativo isolamento a doppia parete TempShield™, il tuo caffè freddo rimane freddo fino a 24 ore, mentre il tuo caffè preferito rimane piacevolmente caldo fino a 6 ore. La costruzione a doppia parete impedisce inoltre la formazione di condensa: la tua borsa rimane asciutta e la bottiglia è piacevole da tenere in mano. Realizzata in acciaio inossidabile di alta qualità e robusto, la bottiglia è priva di BPA e ftalati. L'esterno verniciato a polvere garantisce una presa sicura, anche con le mani bagnate. Per un maggiore comfort durante il consumo, è possibile fissare tre diverse varianti di coperchio al collo della bottiglia, a seconda delle
23,99 €
5-10 giorni
gigasport.it