Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

Hydro Flask Borraccia termica Wide Mouth 1180 ml acciaio inossidabile isolamento sottovuoto Bianco

Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,71 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask 1.18l Wide Flex Cap Thermal Bottle Bianco

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask Hydration Wide Flex Cap Bottiglia per bere 1180 ml bianco

2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €

Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

44,66 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

45,66 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,31 €
Spedizione da 18,67 €

Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

53,67 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hydro Flask Tazza da caffè 473 ml verde
26,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Hydro Flask Wide Flex 450ml Thermal Bottle Grigio
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask Borraccia Hydration Standard Flex Cap 621 ml blu
32,76 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hydro Flask Standard Mouth 620ml Thermal Bottle Bianco
24,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask Borraccia Hydration Standard Flex Cap 621 ml bianco
32,76 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hydro Flask - Wide Mouth - Borraccia da 1180 ml (40 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Wide Mouth - White

Offerta più conveniente

TEMPERATURA IDEALE PER BERE: La nostra bottiglia isolata sottovuoto a parete doppia mantiene le bevande fredde fino a 24 ore e calde fino a 12 ore. La tecnologia TempShield impedisce la condensazione e il trasferimento di calore verso l'esterno. BOTTIGLIA D'ACQUA DUREVOLE: La nostra bottiglia in acciaio inossidabile resistente ed ecologica è perfetta per qualsiasi tipo di sport. La costruzione resistente sopporta tutto ciò che la vita ti offre, mantenendo intatto il sapore della tua bevanda. ERMETICA: La nostra bottiglia isolata, , è dotata di un coperchio ermetico con tracolla per il trasporto. L'apertura standard consente un riempimento e una pulizia facili. Compatibile con il coperchio a cannuccia a bocca standard. LAVABILE IN LAVASTOVIGLIE: Le nostre bottiglie d'acqua sono dotate di un rivestimento in polvere che facilita la pulizia. Goditi più tempo libero e meno lavoro con questa funzione conveniente. SODDISFAZIONE GARANTITA: Offriamo una garanzia a vita contro i difetti del produttore. HYDRO FLASK sostiene i nostri materiali resistenti e robusti e si impegna a raggiungere gli standard più elevati
30,71 €
Amazon.it