Hydro flask - Borraccia termica da 94 cl - 32 Oz Wide Flex Straw Cap Trillium - Rosa

HYDROFLASK 32 Oz Wide Flex Straw Cap - Unisex - Rosa - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Hydro flask - Borraccia termica da 94 cl - 32 Oz Wide Flex Straw Cap Trillium - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
38,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hydro Flask - Wide Flex Straw Cap - Borraccia 946 ml fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

HYDRO FLASK - Wide Mouth Bottiglia d'acqua da 946 ml (32 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Trillium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,93 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Wide Mouth Bottiglia d'acqua da 946 ml (32 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Trillium

44,95 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Wide Mouth Bottiglia d'acqua da 946 ml (32 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Trillium

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 10,00 €

HYDRO FLASK - Wide Mouth Bottiglia d'acqua da 946 ml (32 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Trillium

50,18 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Wide Mouth Bottiglia d'acqua da 946 ml (32 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a prova di perdite - Trillium

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hydro flask - Tazza da viaggio isolata - 32 Oz All Around Travel Tumbler Reef - Rosa
31,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,99 €
DYLEN Espansore Portabicchieri per Auto, Adattatore Estendibile per Portabicchieri per Auto con Base Espandibile, Compatibile con Yeti 20/26/30/46oz, Hydroflask 32/40oz, Grandi Bottiglie d'Acqua da
29,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hydro flask - Tazza da viaggio isolata - 32 Oz All Around Travel Tumbler Aloe - Verde
31,90 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,99 €
Hsthe Sea PZ Thermoflask Coperchio a Bocca Larga Sport Bottiglia Coperchio per Hydroflask Bocca Larga 32 40 OZ Chug Coperchio Hydroflask Bocca Larga Coperchio della Bottiglia di Acqua
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DYLEN Espansore Portabicchieri per Auto, Adattatore Estendibile per Portabicchieri per Auto con Base Espandibile, Compatibile con Yeti 20/26/30/46oz, Hydroflask 32/40oz, Grandi Bottiglie d'Acqua da
20,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hydro flask - Borraccia termica da 94 cl - 32 Oz Wide Flex Straw Cap Trillium - Rosa

Offerta più conveniente

La borraccia 32 Oz Wide Flex Straw Cap Trillium di questo marchio Hydroflask sarà perfetta per garantirti un'adeguata idratazione durante tutte le tue avventure.Grazie all'apertura più larga e al tappo con cannuccia integrata Flex Straw Cap, soddisferà le aspettative dei viaggiatori e degli avventurieri quotidiani che cercano una borraccia resistente e pratica per tutte le loro attività. Inoltre, il suo isolamento termico TempShield™ vi consentirà di mantenere l'acqua fresca per 24 ore. Infine, realizzata in acciaio resistente e con garanzia senza BPA, potrete utilizzare questa borraccia sia nella vita quotidiana che durante le vostre attività sportive senza danneggiarne il rivestimento colorato, Color Last™ durevole e resistente.E così, basta con le bottiglie di plastica! Scegliete una soluzione più sostenibile, più buona per la salute e più economica con la 32 Oz Wide Flex Straw Cap.ATTENZIONE: non utilizzare il tappo Flex Straw Cap per bere bevande calde. Inoltre, non
38,90 €
in 2 giorni