HYDRO FLASK Borraccia Standard Flex Straw Cap 621ml blu

Hydro Flask Standard Flex Straw Cap 622ml Thermal Bottle Blu

offerte usate a partire da

HYDRO FLASK Borraccia Standard Flex Straw Cap 621ml blu

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hydro Flask - Standard Mouth - Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a cannuccia - Standard Mouth - Indigo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,51 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Standard Mouth - Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a cannuccia - Standard Mouth - Indigo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,72 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Standard Mouth - Bottiglia d'acqua da 621 ml (21 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto e coperchio a cannuccia - Standard Mouth - Indigo

Disponibilità immediata
39,19 €
Spedizione da 10,90 €

Hydro Flask Flasche Standard Flex Straw Cap 620 ml, blu scuro

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Borraccia Hydro Flask 24 oz (0,6 L) Standard Mouth con tappo standard Flex Cap bianco
25,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hydro Flask - Standard Mouth Flex Straw Cap - Tappo di chiusura One Size nero
11,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Hydro Flask 21 oz Standard Mouth con Flex Straw Cap Oat
35,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
HYDRO FLASK Borraccia Standard Flex Straw Cap 621ml blu

Offerta più conveniente

Una borraccia compatibile con il portabicchieri, dotata di tappo Flex Straw a prova di perdite e di un fondo protettivo. Facile da riempire, facile da bere: apri, aggiungi cubetti di ghiaccio e bevi. L'acciaio inossidabile isolato mantiene le bevande fredde fino a 24 ore. Dettagli: 24 ore fredda, 12 ore calda Isolamento sottovuoto a doppia parete TempShield®️ Lavabile in lavastoviglie A prova di perdite con il coperchio chiuso Gusto puro, nessun trasferimento di sapore Si adatta alla maggior parte dei portabicchieri Acciaio inossidabile robusto Senza BPA Il tappo Flex Straw non è adatto per liquidi caldi Non utilizzare sul fornello, nel microonde o nel congelatore Capacità: ca. 620 ml Nome del colore: Indigo
31,99 €
5-10 giorni
gigasport.it