Hydro flask - Borraccia isolata - 32 Oz Wide Flex Straw Travel Bottle Aloe - Kaki

offerte usate a partire da

Hydro flask - Borraccia isolata - 32 Oz Wide Flex Straw Travel Bottle Aloe - Kaki

Prezzo più basso
in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hydro Flask Hydration Travel Bottle Flex Straw Cap Bottiglia per bere 945 ml verde

2-3 giorni lavorativi
34,20 €
Spedizione da 4,95 €

HYDRO FLASK Borraccia da 32oz Wide Mouth Travel Bottle con tappo Flex Straw verde chiaro

PGS26-20ALL
5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

HYDRO FLASK - Travel Bottle 946 ml (32 oz) - Bottiglia in acciaio inossidabile isolata con TempShield e tappo a cannuccia Flex a prova di perdite - Aloe

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,08 €
0.2 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Travel Bottle 946 ml (32 oz) - Bottiglia in acciaio inossidabile isolata con TempShield e tappo a cannuccia Flex a prova di perdite - Aloe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,48 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Travel Bottle 946 ml (32 oz) - Bottiglia in acciaio inossidabile isolata con TempShield e tappo a cannuccia Flex a prova di perdite - Aloe

43,42 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Travel Bottle 946 ml (32 oz) - Bottiglia in acciaio inossidabile isolata con TempShield e tappo a cannuccia Flex a prova di perdite - Aloe

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
67,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hydro Flask Wide Flex 450ml Thermal Bottle Grigio
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask Borraccia Hydration Standard Flex Cap 621 ml blu
32,76 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Hydro Flask Standard Mouth 620ml Thermal Bottle Bianco
24,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask Borraccia Hydration Standard Flex Cap 621 ml bianco
32,76 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: blu/nero
26,72 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Hydro flask - Borraccia isolata - 32 Oz Wide Flex Straw Travel Bottle Aloe - Kaki

Offerta più conveniente

La borraccia 32 Oz Wide Flex Straw Travel Bottle Aloe bottiglia d'acqua Hydroflask è perfetta per mantenere l'idratazione durante i viaggi.Con la sua larga apertura e il tappo integrato per la paglia Flex Straw Capsoddisfa le aspettative dei viaggiatori che cercano una borraccia resistente e pratica per tutte le loro attività. Inoltre, il suo isolamento termico TempShield™ mantiene l'acqua fresca fino a 24 ore. Infine, realizzata in acciaio resistente e con la garanzia che non contiene BPA, questa borraccia può essere utilizzata per visitare le isole o le città più emblematiche senza danneggiare il rivestimento colorato, resistente e durevole. Color Last™ resistente e durevole.Quindi niente più bottiglie di plastica! Optate per una soluzione più sostenibile, più sana e più economica con la . 32 Oz Wide Flex Straw Travel Bottle.ATTENZIONE: non utilizzare il tappo Flex Straw Cap per bere bevande calde. Inoltre, non mettere questo prodotto nel microonde, nel congelatore o s
33,90 €
in 2 giorni