La Roche-Posay Hydraphase HA Light 40 ml

Hydraphase Ha Light 40 Ml

La Roche-Posay Hydraphase HA Light 40 ml

Prezzo più basso
1-2 days
17,28 €
Spedizione da 5,90 €

La Roche-posay Hydraphase Ha Light 40 Ml Crema Viso Leggera Idratante

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,89 €
Spedizione da 4,90 €

HYDRAPHASE HA Light 40ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

La Roche Posay - Hydraphase HA Crema Viso Leggera Idratante 72H Confezione 40 Ml

24/48h
20,21 €
Spedizione da 4,90 €

Hydraphase Ha Crema Leggera 40 Ml

24/48 ore
20,24 €
Spedizione da 3,99 €

La Roche Posay Hydraphase HA Crema Leggera 40 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,79 €
Spedizione da 3,99 €

LA ROCHE POSAY-PHAS (L'Oreal) HYDRAPHASE HA LIGHT 40 ML

Consegna in 24-48 ore
20,89 €
Spedizione da 4,90 €

HYDRAPHASE HA Light 40ml

1-3 giorni lavorativi
21,11 €
Spedizione da 5,80 €

Hydraphase ha light 40 ml

24/72 ore
21,88 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
La Roche-Posay Hydraphase HA Light 40 ml

Offerta più conveniente

La Roche - Posay Hydraphase HA Light 40 ml - Idratante viso leggero con acido ialuronico - A cosa serve Hydraphase HA Light - La Roche - Posay Hydraphase HA Light è un trattamento idratante viso leggero, indicato per pelle sensibile e disidratata. È pensato per chi cerca idratazione quotidiana senza una texture troppo ricca. - La formula contiene acido ialuronico di origine naturale e acqua termale La Roche - Posay. Aiuta a mantenere la pelle idratata, morbida e più confortevole, con un finish leggero adatto anche alla pelle normale o mista. - Perché scegliere Hydraphase HA Light - Idratante viso leggero per pelle sensibile.Con acido ialuronico.Texture fresca e non pesante.Adatto alla routine quotidiana mattina e sera.Indicato per pelle disidratata, normale o mista.Come usare La Roche - Posay Hydraphase HA Light - Applicare mattina e sera su viso e collo ben detersi. Massaggiare delicatamente fino a completo assorbimento. Può essere utilizzato anche come base trucco. - Ingredienti di H
17,28 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

La Roche-Posay Hydraphase - HA UV SPF 25 Crema Leggera, 40ml
18,33 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
La Roche-Posay Hydraphase HA Légère - Crema Leggera Idratante Viso 40 ml
20,70 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Hydraphase ha light 40 ml
21,88 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
La Roche-Posay - Hydraphase HA Light Hyaluronic Acid Face Moisturizer 50ml
23,83 €
25.08
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
La Roche-Posay Hydraphase HA Rich Hyaluronic Acid Moisturiser for Dry-Very Dry Dehydrated Skin 40ml
20,70 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €