Hydrapak Ultraflask Soft Flask Trasparente 500 ml

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bottiglia filtrante Hydrapak ULTRAFLASK + 500ML KIT FILTRO Trasparente TU

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

HydraPak UltraFlask+ 500ml - Borraccia morbida comprimibile, per gilet idrici e zaini da corsa, con filtro per l'acqua integrato

Disponibilità immediata
49,39 €
Spedizione da 7,95 €

Hydrapak - Flasque con filtro - UltraFlask 500ml + Filter Kit Clear - Bianco

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

HydraPak - Ultraflask + Filter Kit - Borraccia 500 ml clear

4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

HydraPak UltraFlask+ 500ml - Borraccia morbida comprimibile, per gilet idrici e zaini da corsa, con filtro per l'acqua integrato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,90 €
Spedizione gratuita

HydraPak Ultraflask+ 500 ml TU

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

HydraPak UltraFlask+ 500ml - Borraccia morbida comprimibile, per gilet idrici e zaini da corsa, con filtro per l'acqua integrato

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HydraPak - Flask/Flex Bottle Cleaning Kit - Spazzola lavapiatti One Size
23,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,38 €
Hydrapak Ultraflask Soft Flask Trasparente 500 ml
40,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HydraPak Cannuccia per borraccia Run - Adatta per tappi SoftFlask e UltraFlask da 42 mm
8,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Borraccia flessibile Scott UltraFlask 500 ML (trasparente) ONE SIZE
15,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HydraPak SoftFlask Speed 500 ml - Borraccia morbida comprimibile, perfetta per zaini e gilet da corsa, con tappo di facile apertura
40,50 €
20.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hydrapak Ultraflask Soft Flask Trasparente 500 ml

Offerta più conveniente

Alleggerisci il tuo carico e bevi direttamente dalla fonte. Abbiamo preso la nostra borraccia preferita e aggiunto un sistema di filtraggio per creare un sistema che offre idratazione senza contaminazione. Il filtro, leggero e compatto, si avvita sulla parte superiore in modo da poter bere direttamente dalla borraccia. Oppure, se trasporti più acqua, usa il sistema per riempire una bottiglia o un serbatoio.Caratteristiche:- Facile da usare- Adatto a zaini e gilet da corsa- Leggero- Si compattaFiltrazione Rapida e Sicura:- Il filtro integrato rimuove i batteri Escherichia coli, le cisti di Cryptosporidium parvum e Giardia Lamblia da circa 1.500 litri di acqua a una velocità di >1L al minuto.*Presa Sicura:- Una presa flessibile e strutturata rende facile tenere la borraccia mentre si avvita e si svita il filtro.Adatto a Gilet e Zaini:- Il materiale morbido si adatta alla maggior parte degli zaini da idratazione e alle tasche più grandi dei gilet per una vestibilità sicura e stabile.Fluss
40,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)