Borraccia Hydrapak Pocketflask (x2) Bleu 250 ml

HydraPak - Softflask 250 ml 2- Pack - Borraccia 250 ml blu

Borraccia Hydrapak Pocketflask (x2) Bleu 250 ml

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,92 €
Spedizione da 8,49 €

HydraPak SoftFlask 250 ml, confezione da 2 - Borraccia pieghevole per alimenti liquidi - Bottiglia nutrizionale senza BPA, tappo bloccabile di facile apertura, comprimibile, leggera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
14.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

HydraPak SoftFlask 250 ml, confezione da 2 - Borraccia pieghevole per alimenti liquidi - Bottiglia nutrizionale senza BPA, tappo bloccabile di facile apertura, comprimibile, leggera

Disponibilità immediata
31,81 €
Spedizione da 5,99 €

HydraPak SoftFlask 250 ml, confezione da 2 - Borraccia pieghevole per alimenti liquidi - Bottiglia nutrizionale senza BPA, tappo bloccabile di facile apertura, comprimibile, leggera

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita
Borraccia Hydrapak Pocketflask (x2) Bleu 250 ml

Offerta più conveniente

Flasche morbide progettate per gel energetici, riducono i rifiuti di imballaggio. Ovunque tu sia, la nutrizione è a un morso di distanza. Queste borracce pieghevoli sono facili da riempire e ancora più facili da consumare grazie al nostro tappo a apertura facile e al grande beccuccio in silicone.Disponibile in due dimensioni, la SoftFlask™ 150 può contenere fino a quattro porzioni di gel nutrizionale. Il suo grande beccuccio anti-blocco permette di dosare facilmente le bevande energetiche ad alta viscosità con un semplice gesto. La SoftFlask™ 250, progettata per bevande energetiche liquide e a bassa viscosità, è dotata di un tappo a alta portata e bloccabile che previene perdite e gocce, anche in movimento.Capacità: 250 ml / 8,5 fl ozDimensioni: 210 mm x 70 mm / 8,3 po x 2,8 poPeso: 27 g / 1,0 ozMateriali: TPU, PP, Silicone, POMNUTRIZIONEProgettato per trasportare gel, acqua, elettroliti o le tue miscele nutrizionali.LEGGERO E FLESSIBILEIl materiale TPU leggero e resistente è m......
23,92 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.