Hydrapak Packfalsk-500ml Soft Flask Giallo 500ml

Hydrapak - Flasca da 0,50 litri - Packflask Kit 500ml Golden Yellow in Silicone - Giallo

Hydrapak Packfalsk-500ml Soft Flask Giallo 500ml

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borraccia Hydrapak Packflask Jaune 500 ml

2-8 giorni
35,30 €
Spedizione da 8,49 €

Flask Hydrapak Packflask Kit 500ML (Giallo Oro) TU

Consegna entro 1-5 giorni
35,62 €
Spedizione da 10,39 €
Hydrapak Packfalsk-500ml Soft Flask Giallo 500ml

Offerta più conveniente

HYDRAPAK Packflask 500ml - La Tua Soluzione di Idratazione Pieghevole DefinitivaScopri il futuro dell´idratazione in movimento con la HYDRAPAK Packflask 500ml, meticolosamente progettata per l´avventuriero moderno. Non è solo un´altra borraccia, è una sacca morbida innovativa e ultra-pieghevole progettata per integrarsi perfettamente nel tuo viaggio, sia che tu stia scalando una vetta, esplorando una nuova città o percorrendo i tuoi sentieri locali. Il suo vantaggio principale risiede nel suo eccezionale design salvaspazio. Fino al 50% più leggera di una borraccia rigida standard, la Packflask si appiattisce e si comprime mentre bevi, riducendosi a una frazione delle sue dimensioni. Questo significa più spazio prezioso nel tuo zaino per altro equipaggiamento essenziale e l´eliminazione completa del fastidioso gorgoglio dell´acqua mentre ti muovi.Costruita per resistere alle sfide dell´outdoor, la Packflask vanta una costruzione robusta e altamente durevole. Il suo esterno resistente al
33,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Flask Hydrapak Pocketflask 500ML (Malibu Blue) TU
16,91 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €