smrter Cavo di ricarica USB 2.0 USB-A maschio, USB-C maschio 1.20 m, nero HYDRA_DUO_C_BK

HYDRA DUO-CBK - Cavo di ricarica, USB -> 2 tipi C, nero

smrter Cavo di ricarica USB 2.0 USB-A maschio, USB-C maschio 1.20 m, nero HYDRA_DUO_C_BK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,98 €
Spedizione da 3,99 €

Smrter SMRTER_HYDRA_DUO_C_BK Cavo di ricarica USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina US

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €
smrter Cavo di ricarica USB 2.0 USB-A maschio, USB-C maschio 1.20 m, nero HYDRA_DUO_C_BK

Offerta più conveniente

USB-C, e tutto ciò due. Smrter Hydra DUO - il cavo USB a due porte. · Lo smartphone è vuoto, il tablet è anche e solo uno slot di ricarica libero? Smrter invia ora la soluzione nell'anello! · Il cavo di ricarica in nylon da 120 cm è disponibile per la maggior parte delle porte attuali, che si tratti di micro USB, USB C o Lightning. · La corrente di carica fino a 2,4 A (per una ricarica simultanea di due dispositivi, altrimenti fino a 1,5 A separatamente) assicura una La corrente di carica fino a 2 4 A (per una ricarica simultanea di due dispositivi, succo a 1 5A séparément) assure une charge rapide et permet même l'installation simultanée de deux appareils différents Un cavo di ricarica ideale per tutta la famiglia. Ricarica simultanea il cavo di ricarica si adatta a tutti i dispositivi attuali con USBC, Lightning o porta micro USB e permette anche di ricaricare contemporaneamente due dispositivi
17,98 €
Amazon.it