HYCHIKA Levigatrice per Legno, 200W Levigatrice Mouse, 14000RPM con Raccolta Polvere, 12PCS Carte Abrasive(240/120/80 Grani, per Multipli Angoli, Legno, Metallo, cavo elettrico
Valutazione complessiva: 4,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 521 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c
Addebito in c/c
Mastercard
Spedizione gratuita
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Spedizione gratuita
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
HYCHIKA Levigatrice per Legno, 200W Levigatrice Mouse, 14000RPM con Raccolta Polvere, 12PCS Carte Abrasive(240/120/80 Grani, per Multipli Angoli, Legno, Metallo, cavo elettrico - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per HYCHIKA Levigatrice per Legno, 200W Levigatrice Mouse, 14000RPM con Raccolta Polvere, 12PCS Carte Abrasive(240/120/80 Grani, per Multipli Angoli, Legno, Metallo, cavo elettrico La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
HYCHIKA Levigatrice per Legno, 200W Levigatrice Mouse, 14000RPM con Raccolta Polvere, 12PCS Carte Abrasive(240/120/80 Grani, per Multipli Angoli, Legno, Metallo, cavo elettrico - Informazioni sul prezzo
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Amazon.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Metodi di pagamento: Amazon.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
HYCHIKA Levigatrice per dettagli, levigatrice elettrica da 140 W, fino a 13000 OPM, strumento per levigatrice palmare da 1,2 A con 12 carte vetrate, con sistema efficiente di raccolta della polvere,
amazon-marketplace.it
Amazon.it
HYCHIKA 450W Levigatrice Orbitale, Sei velocità da 6000-12000 OPM, efficiente sistema di raccolta della polvere con 20 pezzi di dischi abrasivi 125mm, ideale per la levigatura di metallo e legno
Amazon.it
HYCHIKA Levigatrice Orbitale 300W, 6 Velocità Regolabili, 13000 RPM, 12PCS Dischi Abrasivi 125mm (80, 120, 240 Grani), Levigatrice Elettrica, con Scatola di Raccolta della Polvere