HYALU BIOTIC RECHARGEABLE 50ML

offerte usate a partire da

HYALU BIOTIC RECHARGEABLE 50ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,65 €
Spedizione da 5,00 €

Svr [Hyalu] Biotic 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,59 €
Spedizione da 7,50 €

svr Hyalu Biotic Gel Crema Viso 50 ml

2-5 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 1,50 €

SVR Hyalu Biotic Gel levigante riempitivo rughe

4 giorni
34,99 €
Spedizione da 5,99 €

SVR - SVR HYALU Biotic Gel Rigenerante e Rimpolpante 50ml - 950127528

Disponibilità immediata
36,74 €
Spedizione da 6,95 €

SVR [Hyalu] Biotic Gel Viso 50ml Idratante Rimpolpante Acido Ialuronico Anti-Età

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

SVR - SVR HYALU Biotic Gel Rigenerante e Rimpolpante 50ml - 950127528

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

SVR - SVR HYALU Biotic Gel Rigenerante e Rimpolpante 50ml - 950127528

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

SVR - SVR HYALU Biotic Gel Rigenerante e Rimpolpante 50ml - 950127528

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HYALU BIOTIC RECHARGEABLE 50ML
24,20 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
HYALU BIOTIC RECHARGEABLE 50ML
25,65 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
HYALU BIOTIC RECHARGEABLE 50ML

Offerta più conveniente

SVR (HYALU)BIOTIC Descrizione Crema dalla texture acqua-gel o re un concentrato di idratazione per 48 ore per una pelle visibilmente levigata e rimpolpata. Probiotici pastorizzati: proteggono e ra orzano la barriera di idratazione della pelle. Associazione di due tipologie di acidi ialuronici: promuovono il processo di idratazione, rimpolpando e levigando visibilmente le rughe. Vitamina C stabilizzata: antiossidante. Illumina la pelle e riduce la comparsa di rughe. Modalità d'uso Applicare mattina e sera su viso e collo. Componenti Aqua/water, butylene glycol, glycerin, propylene glycol, caprylic/capric triglyceride, ascorbyl tetraisopalmitate, 1,2-hexanediol, C10-18 triglycerides, carbomer, lactobacillus ferment, lecithin, maltodextrin, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sodium acetylated hyaluronate, sodium hyaluronate, acrylates-c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, caprylyl glycol, sodium acrylates copolymer, sodium hydroxide, parfum-fragrance Conservazione Valid
25,65 €
2-3 giorni
verafarma.it/