HY-PRO: Pallone da calcio ufficiale FIFA World Cup 26, design originale

HY-PRO: Pallone da calcio ufficiale - Coppa del Mondo FIFA

offerte usate a partire da

HY-PRO: Pallone da calcio ufficiale FIFA World Cup 26, design originale

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 6,99 €

Hy-Pro Pallone da Calcio Taglia 5 - FIFA Coppa del Mondo 2026 Ufficialmente Concesso in Licenza - Pallone da Calcio Professionale - Equipaggiamento da Calcio per Allenamento e Gioco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

HY-PRO: Pallone da calcio ufficiale FIFA World Cup 26, design originale

Offerta più conveniente

Scopri il HY-PRO: Pallone da calcio ufficiale FIFA World Cup 26, la scelta perfetta per ogni appassionato di calcio! Il colore di base nero domina il design, reso speciale da elementi grafici colorati. Il logo del Mondiale campeggia orgogliosamente sul pallone, così da farti spiccare su qualunque campo. La struttura resistente del pallone sopporta benissimo l’uso quotidiano. Garantisce un tocco piacevole sia nei passaggi sia nei tiri. È la scelta ideale per giovani giocatori, calciatori amatoriali o chiunque voglia rivivere l’atmosfera dei Mondiali. Caratteristiche del prodotto: Design ufficiale FIFA World Cup 26 Grafica moderna e d’effetto Struttura resistente, pensata per un utilizzo regolare Ottime sensazioni di gioco nei passaggi e nei tiri Ideale per allenamento, gioco nel tempo libero e anche come regalo Dimensioni della confezione: 36 x 38 x 36 cm
17,49 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it