HX4033/32 SPAZZOLINO EL. 3 MOD. SMART TIMER SONICARE 3100 N

offerte usate a partire da

HX4033/32 SPAZZOLINO EL. 3 MOD. SMART TIMER SONICARE 3100 N

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,01 €
Spedizione da 7,32 €

Philips 3100 series 3100 HX4033/32 Spazzolino ricaricabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,45 €
Spedizione gratuita

Philips 3100 series 3100 HX4033/32 Spazzolino ricaricabile Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
47,00 €
Spedizione da 4,90 €

Philips 3100 - Spazzolino ricaricabile - HX4033/32

3-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione gratuita

HX4033/32 SPAZZOLINO EL. 3 MOD. SMART TIMER SONICARE 3100 N

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,79 €
Spedizione gratuita

HX4033/32 SPAZZOLINO EL. 3 MOD. SMART TIMER SONICARE 3100 N

Disponibilità immediata
52,31 €
Spedizione da 9,90 €

Philips Sonicare 3100 HX4033/32 spazzolino sonico elettrico Black 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,20 €
Spedizione da 5,50 €

PROMOZIONE Philips SERIE 3000 CUSTODIA BASE RICARICA Cod. HX4033/32

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico Philips sonicare HX4033/32

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HX4033/32 SPAZZOLINO EL. 3 MOD. SMART TIMER SONICARE 3100 N

Offerta più conveniente

Supporto per la salute dentale: fornisce una pulizia efficace con tecnologia sonica avanzata che supporta la salute dentale Potenza di pulizia superiore: fornisce una rimozione della placca 5 volte maggiore rispetto a uno spazzolino manuale per migliorare l'igiene orale Tecnologia del sensore di pressione: il sensore avvisa quando viene applicata una pressione eccessiva per proteggere le gengive e garantisce un'esperienza di spazzolatura sicura Lunga durata di ricarica: potente capacità della batteria per un massimo di 14 giorni di utilizzo con una singola carica con te per viaggiare Pulizia personalizzata: con 3 diverse impostazioni di velocità, è possibile scegliere la modalità di pulizia in base alle proprie esigenze e renderla comoda da usare Design adatto ai viaggi: con la custodia da viaggio inclusa, puoi trasportare il tuo spazzolino in modo igienico e usarlo ovunque
42,01 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it