huzaro Force 2.5 Grey Mesh | Sedia da gaming, sedia da ufficio, sedia da computer, sedia ergonomica, zocker Gamer, regolabile in altezza, girevole con funzione basculante, portata fino a 140 kg,

Huzaro FORCE 2.5 GREY MESH Poltrona per gaming Seduta in rete Nero, Grigio

huzaro Force 2.5 Grey Mesh | Sedia da gaming, sedia da ufficio, sedia da computer, sedia ergonomica, zocker Gamer, regolabile in altezza, girevole con funzione basculante, portata fino a 140 kg,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione gratuita

huzaro Force 2.5 Grey Mesh | Sedia da gaming, sedia da ufficio, sedia da computer, sedia ergonomica, zocker Gamer, regolabile in altezza, girevole con funzione basculante, portata fino a 140 kg,

Disponibilità immediata
101,42 €

huzaro Force 2.5 Grey Mesh | Sedia da gaming, sedia da ufficio, sedia da computer, sedia ergonomica, zocker Gamer, regolabile in altezza, girevole con funzione basculante, portata fino a 140 kg,

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Huzaro FORCE 2.5 GREY MESH Poltrona per gaming Seduta in rete Nero, Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
131,99 €
Spedizione da 27,00 €

Poltrona gaming Huzaro FORCE 2.5 GREY MESH grigia schienale imbottito telaio racing

>72h
185,00 €
Spedizione gratuita

huzaro Force 2.5 Grey Mesh | Sedia da gaming, sedia da ufficio, sedia da computer, sedia ergonomica, zocker Gamer, regolabile in altezza, girevole con funzione basculante, portata fino a 140 kg,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,26 €
Spedizione gratuita
huzaro Force 2.5 Grey Mesh | Sedia da gaming, sedia da ufficio, sedia da computer, sedia ergonomica, zocker Gamer, regolabile in altezza, girevole con funzione basculante, portata fino a 140 kg,

Offerta più conveniente

DESIGN ORIGINALE PER I GIOCATORI: il design dinamico richiama i giocatori e gli appassionati della tecnologia più recente. La poltrona è resistente e facile da pulire. MATERIALI COMODI E DUREVOLI: il materiale utilizzato per la poltrona garantisce una buona circolazione dell'aria, è molto resistente e allo stesso tempo piacevole al tatto. Funzione ribaltabile: la funzione permette di inclinare e dondolare lo schienale di conseguenza, permettendoti di rilassarti, garantendo una sufficiente circolazione sanguigna e alleviando la tensione muscolare. REGOLAZIONE IN ALTEZZA: l'altezza della seduta di questa sedia da gioco può essere regolata in base alle proprie esigenze grazie alle robuste e durevoli molle a gas. Maneggevolezza di alta qualità: le nostre sedie vengono fornite con istruzioni semplici e chiare. Il montaggio è semplice e piacevole. Se avete ulteriori domande, il nostro team di assistenza clienti dedicato è a vostra disposizione.
100,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Huzaro FORCE 2.5 Poltrona per gaming Seduta imbottita Nero, Blu
131,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 32,00 €