Hutchinson Tundra Bi-compound Hardskin Tubeless 700c X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 40 Tan

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hutchinson tundra 700mm tubeless ready soft hardskin bi compound beige sidewalls tan

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico morbido Hutchinson Tundra Hardskin Bi-Compound Tubeless Ready Noir

2-6 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 8,49 €

Gravel Cyclocross 700 x 40 Hutchinson Tundra Tan Black/Brown Tubeless Ready TS (40-622)

Disponibilità immediata
57,88 €
Spedizione da 14,90 €

Gravel Cyclocross 700 x 40 Hutchinson Tundra Tan Black/Brown Tubeless Ready TS (40-622)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,33 €
Spedizione da 3,00 €

Gravel Cyclocross 700 x 40 Hutchinson Tundra Tan Black/Brown Tubeless Ready TS (40-622)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
63,34 €
Spedizione gratuita

Gravel Cyclocross 700 x 40 Hutchinson Tundra Tan Black/Brown Tubeless Ready TS (

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,58 €
Spedizione gratuita

Gravel Cyclocross 700 x 40 Hutchinson Tundra Tan Black/Brown Tubeless Ready TS (40-622)

Disponibilità immediata
78,64 €
Spedizione gratuita

Gravel Cyclocross 700 x 40 Hutchinson Tundra Tan Black/Brown Tubeless Ready TS (40-622)

Disponibilità immediata
81,58 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hutchinson Tundra Bi-compound Hardskin Tubeless 700c X 40 Rigid Gravel Tyre Nero 700C x 40 Tan

Offerta più conveniente

Pneumatico Hutchinson Tundra Bi-Compound HardSkin Tubeless 700C x 40 Rigido da GravelConquista i percorsi gravel più impegnativi e abbraccia l´avventura tutto l´anno con il pneumatico Hutchinson Tundra Bi-Compound HardSkin Tubeless 700C x 40 rigido da gravel. Progettato in risposta alla crescente tecnicità del gravel moderno, il Tundra è il tuo partner ideale per superare i limiti e esplorare oltre i sentieri battuti. Che tu stia affrontando sentieri fangosi nel bosco, discese rocciose impegnative o collegando tutto su strade sterrate scorrevoli, questo pneumatico offre un eccezionale equilibrio tra aderenza, durata e prestazioni.Il Tundra è pensato per il ciclista che rifiuta di lasciare che il tempo o il terreno dettino la sua corsa. Il suo aggressivo battistrada offre un´aderenza e una frenata senza compromessi quando le condizioni si fanno difficili, permettendoti di mantenere il controllo e spingere i tuoi limiti. Le tacchette laterali alte e distanziate affondano nel terreno morb
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)