Hutchinson Taipan Racer Xc Hardskin Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoncino Hutchinson Taipan Tubeless Ready Hardskin nero - 29x2.25

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Hutchinson taipan 29 39 39 mtb tire hardskin raceripost tl ready folding

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Hutchinson CUBIERTA TAIPAN 29x2.25 TUB.Ready PLEGA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido Hutchinson Taipan tubeless Ready Noir

2-6 giorni lavorativi
66,07 €
Spedizione da 8,49 €

HUTCHINSON Taipan Pneumatico Taglia unica Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hutchinson Taipan Racer Xc Hardskin Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Taipan Racer Xc Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Taipan Racer Xc Hardskin Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Taipan Racer Enduro Hardskin Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson Taipan Racer Xc Hardskin Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Offerta più conveniente

Padroneggia qualsiasi terreno con lo pneumatico MTB HUTCHINSON Taipan RaceR XC HardSkin Tubeless 29´´ x 2.25Eleva la tua esperienza di mountain bike con il leggendario pneumatico MTB HUTCHINSON Taipan RaceR XC HardSkin Tubeless 29´´ x 2.25. Progettato per il ciclista di cross-country e trail esigente che rifiuta di essere limitato da un solo tipo di terreno, questo pneumatico è l´all-rounder definitivo. Rappresenta l´apice della versatilità, fondendo la velocità da gara, un´agilità eccezionale e un grip senza compromessi in un pacchetto ad alte prestazioni progettato per l´appassionato moderno di MTB Cycling. Che tu stia scalando forti pendenze, navigando su sentieri stretti e tecnici o scendendo a tutta velocità, il Taipan ispira fiducia in ogni curva.Uno pneumatico molto versatile, il Taïpan offre prestazioni, leggerezza e aderenza, i suoi indiscutibili punti di forza.Qualunque siano le condizioni, ti porterà su tutti i terreni.Il suo profilo arrotondato sorprenderà gli adepti degli
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)