HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TLR TAN 700x26 Tubeless Ready nero e marrone

offerte usate a partire da

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TLR TAN 700x26 Tubeless Ready nero e marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Hutchinson Blackbird Tubeless 700 X 26 Road Tyre Marrone 700 x 26

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Hutchinson Blackbird Tubeless Ready nero marrone - 700x26

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico da strada hutchinson blackbird racing lab tubeless ready 700 mm fianchi marroni

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TLR TAN 700x26 Tubeless Ready nero e marrone

Disponibilità immediata
66,13 €
Spedizione da 12,90 €

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TLR TAN 700x26 Tubeless Ready nero e marrone

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,02 €
Spedizione gratuita

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TLR TAN 700x26 Tubeless Ready nero e marrone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,88 €
Spedizione da 5,99 €

Blackbird TR Road Tyre (Tan Wall, 700 x 26, TR, FB, PA, MT3) CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,59 €
Spedizione gratuita

HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TLR TAN 700x26 Tubeless Ready nero e marrone

Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico hutchinson haussman tubetype 700 nero
11,65 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Copertone hutchinson haussmann 27 5 39 39 tubetype rigido nero
19,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Copertoncino Hutchinson Rock II 26x2.00
Spedizione da 7,99 €
Pneumatici Hutchinson Griffus Noir 29 "x2,4
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HUTCHINSON Pneumatico per bicicletta da strada BLACKBIRD TLR TAN 700x26 Tubeless Ready nero e marrone

Offerta più conveniente

Hutchinson supera i limiti con il Blackbird Racing Lab, il pneumatico più veloce mai sviluppato dal marchio. Dotato della nuovissima mescola Mach Tread 3.0 e della struttura SwiftEasy Casing, scopre una resistenza al rotolamento inferiore del 10%, un battistrada più largo del 15% per un'aderenza superiore in curva e una durata impareggiabile, con oltre 4000 km di prestazioni. Realizzato a mano in Francia, perché ogni dettaglio conta.
57,99 €
Amazon.it