Hutchinson 524892 Taipan Copertone Tubeless Ready Mountain Bike Pieghevole, Nero, 29 x 2.1 cm

Hutchinson Copertone MTB Taipan 29x2.10 Tubeless Ready Hardskin Pieghevole Nero

Hutchinson 524892 Taipan Copertone Tubeless Ready Mountain Bike Pieghevole, Nero, 29 x 2.1 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Hutchinson tire taipan 29x2 10 39 39 tubeless ready hardskin pieghevole

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €

Copertone da MTB Hutchinson Taipan 29x2.10 tubeless ready hardskin pieghevole nero

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Hutchinson Taipan Racer Xc Hardskin Tubeless 29´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.10

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Pneumatico soft tubed ready di hutchinson taipan 29 39 39
37,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertone HUTCHINSON TAIPAN XC 29x2,10 HardSkin Tubeless Ready Flessibile PV702722
Spedizione da 7,99 €
Copertone Hutchinson Toro Sideskin Tubeless Ready nero - 29x2.30
Spedizione da 12,90 €
Pneumatici Hutchinson Python-2 Tr (55-622) Noir 29"
13,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Hutchinson 524892 Taipan Copertone Tubeless Ready Mountain Bike Pieghevole, Nero, 29 x 2.1 cm

Offerta più conveniente

Il copertone Hutchinson taipan offre un eccellente rendimento, buona leggerezza e ottima aderenza Perfetto nel Cross country, in particolare su terreni misti, rocciosi o umidi (permette di espellere lateralmente il fango grazie alle tacchete a V) Peso: 697gr
49,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.