Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 550x28-42 Noir

HUTCHINSON Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 550x28-42 | Hutchinson Senza taglia

Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 550x28-42 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
8,24 €
Spedizione da 8,49 €

HUTCHINSON - Camera d'aria - MTB - Standard - Resistenza e antiforatura - Valvola Presta - Spessore 0,9 mm - 32 MM - 550 x 28-42 A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,72 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 26x2,30-2,85 Noir TU
Spedizione da 9,95 €
Camera d aria hutchinson standard 16 presta 32 mm
6,84 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,03 €
Camera d'aria Hutchinson 600x25-42 valvola Presta
8,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Camera d aria hutchinson standard 20 x da 1 70 a 2 35 valvola presta 32 mm
5,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hutchinson set di 2 camere d 39 aria 700 butyl presta 48 mm
6,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Camera d'aria della valvola Presta Hutchinson 550x28-42 Noir

Offerta più conveniente

Tubo stradale per uso generale 650 e 700c con uno spessore della parete di 0,9 mmCaratteristiche:Uso:Uso generale in città o su stradaVantaggi:Realizzato in butile di alta qualità con uno spessore della parete di 0,9 mmTrattiene bene l'ariaBuon tubo per uso generale Valvole Presta e Schrader in 35 e 48 mm di lunghezza.
8,24 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT