Husqvarna Segatrice K 970 III 16" Benzina Motorflex Tacti-Cut S50+ 400 Motore

Husqvarna Sega Elettrica K 970 III 16 " Benzina Motore Flex Tacti-Cut S50 + 400

Husqvarna Segatrice K 970 III 16" Benzina Motorflex Tacti-Cut S50+ 400 Motore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.645,03 €
Spedizione gratuita

Husqvarna K970 III X-Torq - Troncatrice con 2 dischi diamantati, 400 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.849,44 €
Spedizione da 9,95 €

Husqvarna Troncatrice K 970 16 " Motore Tacti-Cut S50 4x Dischi Cemento 400

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.949,31 €
Spedizione gratuita

Husqvarna K970 III X-Torq - Troncatrice con 2 dischi diamantati, 400 mm

Disponibilità immediata
2.079,76 €
Spedizione da 59,45 €

Prodotti simili

Husqvarna 420EL - Elettrosega Elettrica con Barra 40cm Potenza 2000W
309,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Husqvarna Sega Elettrica K 4000 Con Aspirazione VAC + Aspiratore DE 110 Cemento
3.970,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Volano K Seghetti da Taglio Attrezzatura Elettrica da Esterno Giardino e Vita al
26,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Husqvarna Serbatoio D'Acqua WT2GO per Sega Elettrica/Trapano 14 Litro Serbatoio
449,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero motore Paraolio Cuscinetto Filtro Aria Volano Magnetico Bobina di Accensione for Husqvarna 236 246 Accessori Motosega(A)
18,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Husqvarna Segatrice K 970 III 16" Benzina Motorflex Tacti-Cut S50+ 400 Motore

Offerta più conveniente

Numero RAEE: 10168717
1.645,03 €
ebay.it