CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

Husqvarna Catena per motosega X-CUT C85 – Passo 3/8" – 72 maglie – 1,5 mm

CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 6,99 €

CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,46 €
Spedizione da 6,99 €

Catena X-Cut™ C85 3/8” 1.5mm 72 DL Husqvarna Art.HVA 581626672

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 7,20 €

CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

21,08 €
Spedizione da 6,99 €

CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

21,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena per Motosega Husqvarna X-CUT C85 - 72 Maglie, Passo 3/8″

23,00 €
Spedizione da 6,71 €

CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

24,40 €
Spedizione da 6,99 €

CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

26,20 €
Spedizione da 6,99 €

CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

28,75 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena Motosega Husqvarna da 60 maglie passo 3-8 spessore 1.5 mm
26,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Husqvarna Catena per motosega Husqvarna X-PRECISION® SP21G .325" MINI HM
24,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
husqvarna 501844058 - Catena H00, 25 cm, 1/4 HM 1,3 mm, 58 TG
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
CATENA HVA C85 P.3/8 72 1,5

Offerta più conveniente

Tipo: Catena / Marca: Husqvarna / Altezza: 64 MAGLIE 3/8 1.5MM
19,80 €
ebay.it